10:55

Три дома в Калининграде остались без воды

  1. Новости

Без воды временно три адреса: Краснохолмская, 26 (есть резервная колонка), Победы, 29 и Белебейская, 14. Здесь ремонтникам придётся повозиться, так как в первом случае утечка в квартире под полом, а во втором – в потолочном перекрытии, сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Сегодня официальная дата окончания отопительного сезона в нашем городе. К празднику все теплоисточники перейдут на летний режим работы и начнут готовиться к следующему сезону.

Сегодня «Водоканал» запланировал ремонт водонасосной станции на Гайдара. До 16 часов вода не будет поступать на верхние этажи домов со 111-го до 145-го на Гайдара, Горького, 158-160 и Зелёная, 81-85.

Дороги сегодня будут приводить в порядок на Свободной, Марата, на путепроводе по Московскому проспекту, на Ракитной, Черняховского, на Томской, в Батальном переулке, на Энгельса, Механической, Глинки, Енисейской, Глазунова, Донской, Типографской, Косогорной, Интернациональной, Куйбышева, Дюнной, Волоколамской, Зарайской, Фермора, Знойной, набережной Трибуца, Некрасова, Генерала Павлова, Азовской.