12:57

Как одеваются в Европе?

  1. Новости
  Я ♥ Францию
Естественность, грациозность и женственность — кредо француженок. Они даже в прозрачном платьице смотрятся невинно. Холодной осенью они кутаются в теплые широкие платья, надевают вязаные гольфы и берет. Одри Тоту — яркий тому пример и современный секс-символ Франции.
       франция.jpg

 
  Я Англию
Легкая небрежность, многослойность и тонкое чувство стиля. Англичанки ловко смешивают классику с современностью. И чему особенно нам стоит у них поучиться, так это не бояться экспериментов с имиджем. Посмотрите на Агнесс Дейн!
        англия.jpg
 


  Я ♥ Италию
Шик, блеск, красота и... сексуальность — такое важное дополнение к описанию итальянок. Не вульгарность, а лоск. Кружевное белье, платье по фигуре, высокие каблуки и алая помада сведут с ума любого даже самого отъявленного мачо.
 
      италия.jpg
 


  Я ♥ Россию
Мотивы a-la russ в этом году актуальны как никогда. Достаточно последней коллекции от D&G, пестрящую платьями-свитерами с принтами снежинками и оленями. Но не будем так буквально выражать любовь к родине. Нас узнают в другой стране вовсе не по павло-пасадскому платку, а по типично русской привычке надевать все самое лучшее и модное.
        россия.jpg