12:12

Что калининградским мужчинам не нравится в девушках?

  1. Новости
 
Виталий.jpg
Виталий Царев, 30 лет, финансовый директор РМГ "Западная пресса": 
- Мне не нравится, когда девушка надевает очки вместо ободка. Это выглядит, по меньшей мере, нелепо и совсем неженственно. Яркие кислотные цвета, показная брендированность одежды также выдают отсутствие вкуса. А еще, знаете, раньше были модны такие топы, открывающие живот… Не советовал бы их носить даже тем, у кого все в порядке с прессом. Совершенно неуместная вещь. Да, и не люблю курящих дам. От девушки должно пахнуть духами, а не табаком.

Сергей.jpg
Сергей Тарасов, 46 лет, предприниматель:
- Терпеть не могу, когда девушки носят низкие каблуки и длинные юбки. Закрытую зону декольте тоже не приемлю. Фигуру нужно подчеркивать, а не скрывать под одеждами! Также во внешнем облике важна аккуратность – не следует перебарщивать с макияжем и носить растрепанную прическу.

IMG_2031.JPG
Дмитрий Пряшников, 24 года, руководитель коммерческого отдела "ЭРГОРЕСУРС":
- Я не понимаю, когда девушки носят немодную и неопрятную одежду. А обилие драгоценностей, бесформенные домашние халаты, облупившийся лак на ногтях — не просто безвкусица, скорее невоспитанность. Для меня дикость, когда девушки красят волосы в яркий цвет или сильно завивают их и обильно покрывают лаком. А еще важно, чтобы девушки следили за своей фигурой и придерживались здорового питания. Я и сам хожу на фитнес и ем, например, хлеб из муки грубого помола.