12:06

Ольга Бузова сравнила калининградку с \"ланью робкой\"

  1. Новости

На пресс-конференции Ольга Бузова поделилась с журналистами, что, буквально бросив все дела, прилетела в Калининград на праздник ТРЦ "Европа". "Жаль что ТРЦ "Европа" не в Европе», - пошутила Ольга Бузова.

Через несколько часов после проведения "Дня моды" Бузова должна успеть на самолет. Послезавтра у нее премьера спектакля, в котором она играет главную роль. "Дом-2" также никто еще не отменял. Кроме этого Ольга познает азы диджейства.

Лучезарными улыбками на радость юным поклонницам  Бузова блистала  на протяжении всего мероприятия.  Открыла она шоу-программу сольным выступлением. Ольга исполнила на сцене веселую песенку, задорно крутив бедрами и взмахивая белокурыми волосами. А девочки-фанатки ей подпевали.

Потом начались fashion-показы. В промежутках между  ними Бузова пыталась давать советы по стилю, шутила с соведущим Евгением Мироновым и даже прошлась по подиуму. В рамках мероприятия также состоялась выставка  Александры Шалагиновой In Fashion. В ней главными героями стали  последние тренды сезона. Главная часть "Дня моды" -  шоу "Оденьте это немедленно". Над сменой имиджа двух девушек колдовали группа имиджмейкеров и визажист.  Результаты оценила Ольга Бузова.

"Раньше вы были ланью робкой, - сказала Бузова одной из участниц, - а сейчас очень стильно выглядите". Завершила Ольга Бузова "Europe Fashion Day" опять же своей песней.