12:49

На Рокоссовского отремонтировали тротуар

  1. Новости

rokossovskogo 2..jpg

Месяц назад «СК» начала «хит-парад ям», в котором мы публикуем жалобы жителей области с красноречивыми снимками. В нашем параде уже засветились калининградские улицы - Артиллерийская, 53 и 36-38; Елены Ковальчук; Рокоссовского, 22; Земнухова; Нарвская, 1-7; Ленинградская от Верхнеозерной до Голикова; Солнечногорская; перекрестки ул. Машиностроительной и Дрожжевой; ул. Уральской и Советского проспекта; и ул. Кооперативная в п. Большое Исаково Гурьевского района.

На днях пришли первые хорошие новости - на ул. Рокоссовского со стороны рынка на пешеходной аллее, которую вдрызг разъездили автомобилисты, «Городская служба заказчика» администрации Калининграда отремонтировала тротуары и газон, вкопала ограничительные столбики. Теперь несанкционированной стоянки транспорта здесь уже не будет. Как сообщили в «Службе заказчика», этот объект был внесен в план работ на 2010 год по многочисленным жалобам жителей.

Продолжаем хит-парад

Калининград, ул. Константина Заслонова, 1

«Со страхом ждем осени! В это время у нас начинается всемирный потоп - в округе нет ливневок, и вся вода с ул. Суворова стекается к нам. Наш дом стоит в воронке и скоро сгниет от сырости».

Наталья Дмитришина, г. Калининград

(Жалоба адресована администрации Московского района)