17:46

благодарности

  1. Новости

Спасибо врачам за чуткость

Недавно попала в областную больницу на ул. Барнаульской. Хочу поблагодарить медиков за чуткость, внимание, доброжелательность и профессионализм. Низкий поклон лечащему врачу Елене Алексеевне Морозовой и сестричке Леночке, которая делала мне уколы. Эти люди любят свою работу, выполняют ее добросовестно и с полной отдачей. В клинике уютно, красиво, стоят аквариумы, телевизоры, везде чистота.

Мария Нарикова, п. Дубровка

Хороший водитель

Мы привыкли ругать общественный транспорт. Но я хочу поблагодарить водителя маршрутки №77 Александра Морскова. Он никогда не лихачит, ведет машину аккуратно, всегда вежлив. А недавно, рискуя своим графиком, подождал нас, пока мы бегали за оставленным мобильным телефоном.

Светлана Тюрина, г. Калининград

У такого продавца хочется покупать

Мне уже 78 лет, больные суставы, хожу с палочкой. У моего дома на Московском проспекте есть продуктовый магазин, где работает Ирина Ланчикова. Это такой чудесный продавец, которых поискать надо. Она всегда мне поможет выбрать самые свежие продукты, прочитает аннотацию, посоветует, что лучше купить. Спасибо этой девочке, побольше бы таких продавцов!

Марина Васильевна Хромова, г. Калининград

Дочки любят своего детского доктора

В поликлинике №2 Центрального района работает педиатр Елена Борисовна Калиненкова. К ней я вожу своих двух дочек Домнику и Владу. У доктора прекрасное отношения к детям, малыши ее совсем не боятся. Если, что случается, ей можно позвонить в любое время дня и ночи, и она всегда поможет, подскажет. Спасибо, доктор, что вы есть, за то, что относитесь к чужим деткам, как к своим.

Анжелика Говоздова, г. Калининград