13:33

Послания

  1. Новости

Пишу, о чем хочу

Катюшке Добшиковой передаем большой-большой привет! Мы вместе отдыхали в лагере,  и теперь скучаем по этим веселым дням. Катя, не забывай нас, звони почаще!
Лиза и Алина

Любимой подружке и клевой девчонке Ане Литвин передаем огромный привет! Анюта, ты настоящий друг и мы очень дорожим этим! Будь всегда такой же умницей и красавицей!
Твои подружки Катьки

Хочу, чтобы это сообщение дошло до моего друга Тимура Харисова. Мы все лето провели вместе и сильно сдружились. Тимур, ты классный пацан! Давай чаще собираться нашей компанией и также страстно болеть за нашу любимую футбольную команду!
Твой друг Влад

Очень хочу передать привет своей любимой сестренке Яночке! Ты прелесть! Хочу, чтобы у тебя все было хорошо, не болей, будь веселой и милой, доброй и модной! А еще желаю тебе суперски отдохнуть в Турции с родителями! Приезжай загорелая и счастливая!
Твоя сестренка Танюша,
г. Калининград

Владику Эрлихману передают привет его друзья! Пусть у тебя все будет просто супер, ты отличный друг и хороший человек. Помнишь, сколько интересных вещей мы вытворяли? Клевое было лето! Звони!
Катя, Тимур и Лола

С днем варенья!

Поздравляю своего одноклассника Антона с 13-летием! Желаю тебе всего-всего самого хорошего, учиться на «4» и «5», побеждать во всех спортивных соревнованиях! И еще хочу пожелать, чтобы родители купили тебе тот мобильник, о котором ты уже так давно мечтаешь!
Твой друг Макс, 14 лет,
г. Калининград