12:54

На ремонт калининградских дорог задействовано 150 человек

  1. Новости

2 жилых дома по проспекту Победы 144 без горячей воды, здесь специалисты будут устранять внутридомовую утечку. Как сообщает преес-служба администрации Калининграда, в связи с ремонтом водоподогревателя до 17 часов будет отключена подача горячей воды по ул. Серепуховская, 26 , это детский сад №19.

Мусора за два выходных дня с городских улиц и дворов собрали и вывезли на свалку 8752 кубометра. С городских улиц смели 76 тонн песка. Воды горожане потребили привычную норму – в среднем за сутки 156 кубометров.

На ремонт калининградских дорог задействованы 18 бригад дорожников, это почти 150 человек. На улице Куйбышева продолжают заниматься зелёной зоной, и устанавливают опоры под газопровод. На Маточкина устанавливают бордюр и песчаное основание. Ремонтируют тротуары на следующих улицах Камской, Емельянова, Сибирякова, Генерала Толстикова, Шиллера и Дадаева. На Мишина укладывают трубы, а на Тихорецкой занимаются дождевой канализацией.

Дорожные знаки устанавливают сегодня на Киевской, Емельянова, Павлика Морозова и Ленинском проспекте, пешеходное ограждение появится на Советском проспекте - Борзова. Горячий асфальт специалисты МУП «Эдис» сегодня укладывают на улицах Гаражной, Колоскова, Озёрной, Осенней, Кирова, Мичурина, Киевской, Портовой, Старорусской и Лукашова.