12:13

-Водоканал- демонтирует пожарный гидрант на Аэропортной

  1. Новости

На сегодня в Калининграде планируется ремонт систем жизнеобеспечения. В  связи с этим в некоторых домах будет отключена вода, как сообщает пресс-служба администрации.

Вчера аварийно-ремонтная служба перекрыла из-за утечек два стояка холодной воды – на Александра Невского, 31 и Железняка, 2  до утра. Ремонты назначены на сегодня.

«Калинингратеплосеть» сегодня ремонтирует водоподогреватель на Александра Невского, горячая вода до конца рабочего дня перекрыта в дома «а», «б», «в», под общим номером 38. Устранение утечки также требует отключения горячей воды на Буткова – это дома 2, 4, 4 «а» - 8 «а», 10-14, 16, 32 «а».

«Водоканал» демонтирует пожарный гидрант на Аэропортной (возле теплопункта). До восьми вечера в зоне отключения дома на нечётной стороне Полевой улицы и дом №3 по Шахматной. На Красной сегодня – врезка в сеть. От холодной воды до 15 часов отрезаны дома по нечётной стороне улицы – с 3 по 21 «а», по чётной – с 4 по 22-й. В зоне отключения также дом 86-88 по проспекту Мира. Аварийный ремонт магистральной задвижки до конца рабочего дня проведут на Киевской, 19 (это возле ТТУ). Для работ остановлена Тихорецкая водопроводная станция. В течение дня будет снижено давление в сети Московского и Балтийского районов.