12:39

«СК» раздала подарки любимым подписчикам

  1. Новости

Главный приз - цифровую видеокамеру выиграл калининградец.

В минувшую субботу наши верные читатели пожертвовали поездкой на море, но, думаю, не разочаровались. Праздник газеты «Страна Калининград» на стадионе «Трудовые резервы» получился ярким и веселым: музыка, конкурсы, подарки для всех, кто участвовал в мероприятии. Вели ежегодный розыгрыш призов забавные клоуны, а подписчики «СК» осыпали газету комплиментами («любимая», «актуальная»!), делились новостями и, конечно же, танцевали! Шумная компания так веселилась, что приходили гости даже с соседних площадок и с удовольствием присоединялись к празднику!
Обладателей главных призов определил лототрон (см. таблицу). Цифровая видеокамера  досталась Борису Каупинису. Его, к сожалению, на розыгрыше не было, радостную новость мы сообщили победителю по телефону. Он долго не мог поверить в удачу! За подарком Борис приехал в редакцию вместе с внучкой Натальей - у нашего 68-летнего читателя трое внучат и даже правнучка!
Теперь Борис и его внучка будут снимать на камеру все семейные торжества- Неожиданно - мы выписываем «СК» много лет, но на такой подарок не рассчитывали! - поделился радостью победитель. - Семья у нас большая, будем теперь на камеру снимать семейные торжества. К тому же правнучка Мария растет - ей 2,5 годика,  будет интересно запечатлеть, как она взрослеет!
Наташа идею дедушки поддержала.
- Ваша газета очень нравится, - добавила она. - Победу обязательно отметим!
Любимые подписчики, спасибо, что вы остаетесь с нами - коллектив «СК» очень старается, чтобы газета вам нравилась и была интересной.

Как получить призы

Ждем вас в рабочие дни с 9 до 18 часов в редакции по адресу: г. Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18 (ориентир - Центральный рынок, бассейн ДКБФ).

 


Оксана Сазонова, oksass@yandex.ru,
фото Ашота Геворкяна