17:29

Ура! Победа! В первый раз подписались и выиграли!

  1. Новости

Бухгалтер Алеся Воронина в свою удачу поверила не сразу. Она много лет читает «СК», но подписалась впервые.  «Когда позвонили и сообщили о выигрыше, я, честно сказать, была ошарашена и не сразу поняла, что действительно победила! - поделилась впечатлениями Алеся. - Тут же рассказала родным, но они сомневались до последнего…»
Сомнения большой семьи из п. Славянское Полесского района мы развеяли, когда торжественно вручили камеру. За подарком Алеся приехала в Калининград со своим другом Владимиром и сынишкой Сашей.
- У мальчика в марте день рождения, это и будет наша первая видеосъемка, а пока предстоит разобраться, как снимать! - улыбаются довольные победители. - Спасибо за подарок: мы живем с родителями и с семьей сестры, так что камера пригодится не только нам, но и всем родственникам. Будем снимать счастливые моменты в жизни и вспоминать «Страну Калининград»!
На розыгрыш мы пригласили постоянных подписчиков «СК» - они помогли нам из большого числа участников выбрать самых удачливых. Каждый гость вытащил из лототрона по одному имени победителя. Решить судьбу главного приза мы доверили мужчине. Пожарный Виктор Стулей и его жена Елена уже много лет читают «СК», им интересны подробности из жизни земляков. «В этом году мы подписались только на «Страну Калиниград» - в ней есть все, что нам нужно», - поделился Виктор Иванович.
Дорогие читатели, спасибо за выбор «СК»! Мы, коллектив «Страны Калининград», очень стараемся, чтобы наша газета вам нравилась. Не забывайте звонить, писать и, конечно же, подписываться - уже началась досрочная подписка на 2-е полугодие 2008 года. Как всегда по итогам подписки мы проведем розыгрыш и с удовольствием раздадим вам новые подарки!

Список победителей

 


Оксана Сазонова, okssas@yandex.ru
Фото Александра Матвеева