11:04

В пос- Космодемьянского возобновлена подача горячей воды

  1. Новости

Сегодня будет возобновлена подача горячей воды потребителям поселка А.Космодемьянского, сообщает пресс-служба администрации Калининграда. Это стало возможным после завершения планового ремонта котельной "Балтприцепрома".

Также сегодня  в связи с выполнением замены теплосети от ЦТП "Школьное" будет отключена подача горячей воды в жилые дома 5-13"а" по ул. Громовой и в школу № 6.

Для ремонта магистральной задвижки с 10 до 13 часов не будет холодной воды в некоторых жилых домах по улицам Орудийной, Закатной, Букетной, Краснокаменной, Васнецова и другим.  В зоне отключения - детские сады №№ 17 и 24, гостиница и медицинский центр.

Для замены гидрантной задвижки до обеда также не будет воды в детском саду № 83. До 13 часов для ремонта пожарного гидранта отключена подача воды и в жилые дома по Ленинскому проспекту, 39-73.

Кроме этого воды не будет в ряде жилых домов и учреждений по улицам Тюленина, Зарайской, Кирпичной, Фрунзе, Гражданской и Московскому проспекту. До 17 часов специалисты МУП КХ "Водоканал" обещают устранить неисправности.