19:35

На правительственном концерте по случаю 23 февраля выступил Расторгуев

  1. Новости

В Калининграде на правительственном концерте по случаю 23 февраля выступил один из самых мужественных артистов эстрады Николай Расторгуев.
«Комбат-батяня» поздравлял калининградцев накануне собственного дня рождения – 21 февраля артисту исполнился 51 год. И его не могли отпустить без дорогих подарков. Певцу торжественно вручили эксклюзивное панно «Отдых» в специальном футляре, изготовленное из очень редкой карельской березы с инкрустацией белым и жёлтым янтарём. К панно прилагались белые перчатки, чтобы, держа картину, не повредить раму. Вторым сюрпризом для именинника стал памятный знак Балтийского флота – щит с символами флота, инкрустированный деревом и металлом.

– С Днём защитника Отечества, дорогие друзья! – поздравил собравшихся Николай Расторгуев. И добавил многообещающе: «Надеюсь, мы с вами скоро увидимся...»
Кстати, вручение ценных подарков на правительственном концерте – исключение по случаю дня рождения певца. Обычно звёздам на официальных мероприятиях дарят только букеты цветов.