18:14

Сегодня студенты РГУ им- И-Канта отмечают День университета

  1. Новости

22-24 апреля студенты и преподаватели РГУ им. И. Канта отмечают День университета. Начнутся праздничные мероприятия сегодня, 22 апреля, в 23:00 в главной библиотеке РГУ им. И. Канта на улице университетской, 2.

Все желающие смогут посетить акцию Библиоnight, в рамках которой будут немое кино, студия художников, музыка Rammstein и джаз, презентация книги о Калининграде, площадка стихов, сошедшие со страниц художественной литературы герои, атмосфера магии и праздника

"Не забудьте взять с собой книгу для участия в акции Bookcrossing, в рамках которой вы сможете обменяться книгами с другими студентами, преподавателями, и кто знает, может, книга ректора университета достанется именно вам?! Отпустите любимую книгу в большой книговорот, прочитав, отдайте следующему читателю, превратите университет в огромную библиотеку!", - сообщается на сайте университета.

23 апреля в 16:00 состоится сбор студентов на площади Василевского и шествие студентов до корпуса на улице Невского, где в 17.00 состоится финал Лиги КВН "Факультет". 24 апреля в 22:00 в клубе "Вагонка" пройдет вечеринка с участием специального гостя DJ Antonio.