11:20

Земли Калининградской области представят на аукцион

  1. Новости

20 марта, через месяц, конкурсным агентством Калининградской области совместно с Тендерным комитетом города Москвы будет проведён аукцион по продаже земельных участков, расположенных в Калининградской области, предназначенных для строительства объектов промышленного и рекреационного назначения, а также жилья.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, участки расположены в наиболее приспособленных местах для строительства указанных объектов. Принять участие в аукционе, который будет проведён посредством использования средств телекоммуникационной связи и установленного телемоста в режиме реального времени, можно в городе Калининграде и в городе Москве.

Адрес проведения аукциона, правила и условия участия в аукционе, а также полная информация о земельных участках размещена на официальном сайте Правительства Калининградской области gov.kaliningrad.ru (http://gov39.ru) в разделе «Конкурсы, котировки и аукционы». Более подробную информацию можно получить в Конкурсном Агентстве Калининградской области по телефонам: 599-172, 599-470, 599-145.