13:25

В Немане отремонтировано таможенное представительство

  1. Новости

После ремонта в Немане открылось территориально обособленные рабочие места (ТОРМ) Межрайонной инспекции ФНС России №4 по Калининградской области. Представительство налогового органа располагается по адресу: ул.Октябрьская, 24, сообщает пресс-служба управления федеральной налоговой службы в Калининградской области.

Красную ленточку перерезали глава Неманского городского округа Александр Мельников, заместитель министра по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Калининградской области Галина Фоменко и руководитель Управления ФНС России по Калининградской области. Здесь созданы современные условия для работы, в том числе обслуживания налогоплательщиков. Одна из главных целей создания подобных налоговых офисов – тесное сотрудничество налоговиков с муниципальными властями в вопросе инвентаризации объектов налогообложения – недвижимости (земельных участков, домов, квартир), транспортных средств, а также малого бизнеса.

Отремонтированное представительство налоговой инспекции в Немане не первое. Подобные офисы в прошлом году были открыты в Гвардейске и Светлогорске. На очереди Мамоново.