10:45

Всего один дом в Прегольском останется без тепла

  1. Новости

Сегодня в связи с устранением утечки до 17 часов будет отключена подача отопления и горячей воды в 10 жилых домах по улице Громовой. Как сообщает пресс-служба администрации Калининграда, до 10 утра остановлена котельная РТС посёлка Прибрежный в связи с ремонтом электрических сетей.

Потерпеть всего 2 часа придется потребителям, проживающим по улицам Береговой, Воскресенской, Заводской, Крещенской, Парковой, Рабочей, Строительной. Квартиры за это время остыть не успеют. Для ремонтных работ временно до 15 часов будет остановлена котельная посёлка Прегольский. Без тепла всего один дом № 25.

А вот жителям домов 165 -175 по улице Горького придётся «закаляться» без горячей воды до 17 часов 31 января, здесь ремонтируют водоподогреватель. Аварийно для устранения утечки до конца рабочего дня будет отключена подача отопления в жилые дома по ул. Грибоедова 4-8, одноимённому переулку дома с 7 по 19 , по улицам Лермонтова 22 и Верхнеозерной.

Следующий адрес отключений - ряд жилых домов по ул.Фрунзе 97-101, 103-105, и Черняховского 6-12а. Здесь до 17 часов специалисты будут устранять утечку.

Литой асфальт кладут сегодня на улицах Карташова и Борзова, на Дзержинского устанавливают панно.