10:34

Сегодня тепловая станция -Дюнная- будет остановлена

  1. Новости

За минувшие сутки в Калининградской области 8 домов осталось без электроснабжения: в посёлке Космодемьяновского, 6 домов на улице Карташова, один дом на улице Гагарина, и ещё один - на улице Гурьева, сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Сегодня с 10 до 13 аварийно для замены задвижки будет остановлена районная тепловая станция «Дюнная», соответственно на это время будет отсутствовать отопление и горячая вода в домах на 20 улицах, которые она обслуживает.

Для устранения утечек без горячей воды и тепла на пару часов останутся жители дома по улице Нарвской 6-8 а, после обеда до 17 часов – те же работы запланированы по улице Авторемонтная 2-8, 10-16. До конца рабочего дня также придется потерпеть без горячей воды и тепла жителям ряда домов по Черняховского, Баграмяна, Красноярской и Мариупольской.

С 9 до 17 часов из-за замены участка водовода без холодной воды временно останутся жильцы 12 домов с 1 по 21 по улице Талалихиной.

Чуть меньше с 10 до 15 часов для демонтажа перемычки будет отключено водоснабжение в домах по улице Комсомольской 72 - 84, и Яналова 34-40.

На пару часов до обеда аварийно в связи с устранением утечки будет отключена подача отопления в жилые дома по Багратиона 75-79, 81-85.