19:15

Как калининградцы будут общаться с властью 20 марта-

  1. Новости

Телемост состоится завтра, с 12.00 до 16.00. Как сообщает пресс-служба правительства, для прямого общения с руководством области и лидерами политических сил региона будет установлено пять видеокамер в центре города: на площади Василевского, у торгового центра «Акрополь», на площади Победы, в «Рыбной деревне» и РГУ им. Канта. Трансляция обращений жителей к губернатору организована в Гусеве – у входа в новый Дворец спорта, в Светлогорске, на площади у фонтана.

Ведущий телемоста - журналист Владимир Соловьев. С ним в студии прямого эфира будут губернатор Георгий Боос, правительство области, руководство Калининграда, федеральных органов власти, представители всех политических сил региона. В ходе телемоста калининградцы смогут задавать свои вопросы всем участникам программы. Ответы на обращения жителей прозвучат в прямых эфирах НТРК «Каскад» и на радио «Балтик-плюс».

Телемост «Диалог населения с властью» можно будет посмотреть на следующий день на каналах ГТРК «Калининград» и «Премьер» в записи.

Многоканальный телефон в студии: 59-55-89.

Интернет-трансляция телемоста будет организована на "Клопс.Ru". Посетители нашего портала смогут в онлайновом режиме передать свои вопросы. Все они будут рассмотрены в органах власти.