09:24

Опубликованы первые вопросы, которые россияне направляют на "Прямую линию" с Путиным

  1. Новости
Фото: официальный сайт президента России.
На сайте "Прямой линии" президента Владимира Путина опубликовали первые вопросы, которые направили россияне. С ними можно ознакомиться на специально созданном портале.

Жителей страны интересуют ответы на вопросы, касающиеся коммунального обслуживания, зарплат, жилья, пособий, экономической обстановки в стране и доступности туристических поездок по России. Волнуют россиян стоимость железнодорожных перевозок и цены билетов на самолёты. Интересуются люди судьбой обманутых дольщиков.

Люди задают вопросы, касающиеся безработицы в регионе. Так, житель карельского Медвежьегорска пишет, что в населённом пункте нет работы и "стоят заводы". Присылают россияне и личные вопросы президенту.

Ранее сообщалось, что "Прямая линия" с Путиным состоится 15 июня. Её будут транслировать телеканалы "Россия 1", "Россия 24", "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Мероприятие начнётся в 12:00 по московскому времени. В ходе общения с россиянами глава государства ответит на интересующие их вопросы. Речь будет идти об общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также о международной обстановке