12:38

Отремонтируем все неисправности iPhone

  1. Новости
Отремонтируем все неисправности iPhone - Новости Калининграда
7 типовых неисправностей iPhone
Начиная с 2007 года компания Apple продала во всём мире более 0,7 миллиарда своих телефонов. Несмотря на популярность и громкий бренд, они также не лишены недостатков. Представляем вам список из 7 самых частых поломок iPhone.
 
Классификация неисправностей
 
Все неисправности iPhone делятся на две группы: технические и программные. К первым относятся поломки динамика, тачскрина и т.д., ко вторым — зависание и сбои программного обеспечения. В некоторых случаях определить точную причину поломки может только специалист. Заказать ремонт iPhone вы можете в сервисном центре "Честный сервис".
 
Частые технические неисправности:
1. Поломка тачскрина. Причинами являются механические повреждения и попадание влаги, а также загрязнение поверхности и контактов.
2. Телефон не "видит" SIM-карту. Причиной может быть то, что купленный за рубежом аппарат не разблокирован, а также механическое повреждение самой карты или истечение срока её действия. Нередко такое происходит из-за загрязнения контактов и поломки держателя карты.
3. Не работает динамик. Причины могут быть разными: попадание влаги, загрязнение, отказ электронных компонентов, неисправность системной карты. Поломка проявляется в том, что вы не слышите собеседника либо присутствуют посторонние шумы, звук прерывается.
4. Не работают кнопки громкости. Такая поломка возникает редко. Причиной может быть повреждение шлейфа громкости, которое происходит из-за падения телефона или попадания в него влаги.
5. Отказ кнопки Home. Основная причина поломки — опять-таки попадание в аппарат влаги. В результате контакты окисляются, и ток перестаёт проходить по ним. Причиной может быть также удар при падении телефона, вызвавший механические повреждения. Однако в некоторых случаях неработающая кнопка Home говорит о неисправности процессора.
 
 
Частые программные неисправности:
1. Зависание аппарата, когда на экране горит эмблема компании — яблоко и он просит подключиться к iTunes. Причиной могут быть механические повреждения внутренних деталей. Но чаще это сбой ПО в результате некорректной разблокировки телефона, использования нелицензионных приложений, самостоятельного сброса настроек аппарата.
2. Зависание при попытке обновить ПО. В таких случаях на экране может появляться изображение шнура и просьба подключиться к iTunes. Найти причину такого поведения телефона поможет анализ предшествовавших ему действий.
 
Что делать, если iPhone сломался?
 
Закажите ремонт iPhone в сервисном центре "Честный сервис" https://chestnyservice.ru/iphone/. Эта сеть предлагает ряд преимуществ:
● Срочная диагностика. Привезите ваш телефон — и в течение 20 минут вам назовут причину поломки, сроки и стоимость ремонта.
● Гарантия качества. Здесь используют только надёжные детали для замены. Ремонт выполняют профессиональные мастера.
 
Запишитесь на ремонт на сайте "Честный сервис"!
 
 
На правах рекламы