15:00

В Калининграде разыграли билеты на открытие турнира Кубка Конфедераций ФИФА 2017 года

  1. Новости
В Калининграде разыграли билеты на открытие турнира Кубка Конфедераций ФИФА 2017 года - Новости Калининграда
В минувшую субботу автоцентр "ДО-КАР" разыграл среди своих клиентов два билета на открытие турнира Кубка Конфедерации ФИФА 2017 года. Победителем стал Юрий Соснев, который принял участие в конкурсе "На футбол вместе с KIA", организованном компанией KIA Motors.
 
— Обычно мне не везёт в розыгрышах, и вдруг такая удача. Я очень рад, спасибо, KIA! — сказал обладатель двух билетов на открытие Кубка Конфедераций ФИФА 2017 года Юрий.
 
По правилам конкурса в течение месяца калининградцы могли пройти тест-драйв любой модели KIA в салоне официального дилера марки "ДО-КАР", опустить купон в лототрон и испытать удачу 22 апреля на итоговом мероприятии в автоцентре. Кроме главного приза — билетов, шестеро счастливчиков выиграли фирменные мячи турнира Krasava от Adidas.
 
 
Розыгрыш призов прошёл в рамках дня открытых дверей, где для своих клиентов команда "ДО-КАР" подготовила развлекательную программу с футбольными конкурсами и мастер-классами, выступлением футболиста-фристайлера, соревнованиями по дриблингу среди гостей, гигантским футболом с Красавицей и Чудовищем для детей и многим другим.
 
На этом розыгрыш билетов от KIA не закончился — вы можете испытать футбольную удачу, пройдя тест-драйв в автоцентре "ДО-КАР" до 10 мая, и выиграть поездку на открытие турнира Кубка Конфедераций ФИФА 2017 года в Санкт-Петербург 17 июня.
 
 
Контакты:
 
ООО "ДО-КАР", Калининград, Московский пр., 207
Телефон: +7 (4012) 577-333
 
 
На правах рекламы