+19 °C
днем
+14 °C
ночью
25 июня 2017 г. 22:55
46 603 пользователей
за 24 часа на сайте
59.39 -0.55
Курс ММВБ на 25 июня 2017, 22:00
66.48 -0.41
Курс ММВБ на 25 июня 2017, 22:00
15.77 0.0
Курс ЦБ на 26 июня 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Портят вид со стадиона: властям Калининграда поручено привести в порядок эллинги на берегу Преголи

Автор: Константин Сериков
20 апреля 201715:31
  9827 11
Фото Александра Подгорчука
Властям Калининграда поручено благоустроить территорию водно-моторного клуба на берегу реки Преголя, напротив улицы Набережная Ветеранов. Об этом в четверг, 20 апреля, журналистам рассказал врио вице-премьера регионального правительства Александр Рольбинов.

"Вид со стадиона не очень приглядный открывается на водно-моторный клуб. Поговорили с городом, чтобы привести в порядок этот участок, и сейчас они работают с членами клуба, чтобы к началу чемпионата мира изменился облик, убрали мусор, катера, сараи", — отметил Рольбинов.

Кроме того, стало известно, что на улице Солнечный бульвар, которая располагается неподалёку от нового стадиона, уложат тротуар из дорогостоящей немецкой клинкерной плитки.

Подпишитесь на получение свежих новостей по теме
«Чемпионат мира по футболу — 2018»

e-mail
Вы уже подписанны на эту новость
На указанный адрес отправлено подтверждение. Пройдите по ссылке в нем для завершения подписки.
telegram

Чтобы получать обновления темы через Telegram, подключите бота @klopsrubot и отправьте ему сообщение t9

Вам будут отправляться только уведомления о новых материалах по выбранной теме. Услуга бесплатная, регистрация не требуется

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
romeo
eo rom #
20 апреля 201716:52
Надо присмотреться и к гаражам в черте города. Давно уже многие пустуют или используются не по назначению...
Вата
Duda Vitalijus #
20 апреля 201717:36
Портят вид?
Господа,вот скажем иностранцы будут въезжать на своих авто по мамоновской трассе и некоторые с Суворова завернут на Камскую,а потом попадут на Киевскую.Какой вид они там увидят?Например такие дома как Киевская 122 и тд.  Кто займется этими видами?
АндрейЗорин
Зорин Андрей #
20 апреля 201718:39
Интересный каламбур получается - властям Калининграда поручено привести в порядок элинги , а они разговаривают с членами клуба , чтобы те убрали мусор....
Дядя Шаклед
--- {} Дядя Шаклед #
20 апреля 201719:11
А никто не задумывался, что владельцам эллингов стадион портит вид на небо?
pribalt39
Russia pribalt_39 #
20 апреля 201719:42
Пора вспомнить "потёмкинские деревни", натянуть рекламное панно, с видом на океан и жёлтый пляж ... с зелёными пальмами...
Viloo
Viloo #
20 апреля 201720:29
Срочно нужен хромакей в реальной жизни!
koteyka
koteyka #
20 апреля 201721:09
А чего только этих  требушат ??? С такими словами весь кениг надо переделывать. А  чемпионата и не будет.
ЗлойДобряк
Добряк Злой #
21 апреля 201700:12
Фавелы блин
mr.Joker
mr.Joker #
21 апреля 201708:16
Не... ну реально "Шанхай", что тут, что в Дельфине, что в Прибое... Вот под Светлым потрясающее место и всё цивильно, - по европейски и газ даже уже в трубу пустили))) Всё современно, чинно, благородно...
А эти наследия советского водно-моторного клуба... Естественно они задумывались прежде всего, как гаражи для лодок, площадью 7м*3м, ну так наши умельцы таааакие скворечники 4х этажные умудряются построить... И всё это на фоне разношёрстности высоты каждого эллинга, разности отделки фасадов и богатства убранства... - ШАНХАЙ!
Стерля Владимир
Стерля Владимир #
21 апреля 201713:39
В Москве отменили право собственности на квартиры в сносимых пятиэтажках. В Калининграде вот "поручено привести в порядок" тоже имущество граждан. Сейчас наведут потемкинские деревни. Показуха.
Стерля Владимир
Стерля Владимир #
21 апреля 201713:41
В РФ частная собственность как и в СССР это фикция.
В Москве вот отменяют право собственности на квартиры в сносимых пяти-и-девяти-этажках. В калининграде сейчас показуху будут наводить.