+17 °C
днем
+6 °C
ночью
24 мая 2017 г. 15:37
71 514 пользователей
за 24 часа на сайте
56.44 +0.08
Курс ММВБ на 24 мая 2017, 15:00
63.21 +0.18
Курс ММВБ на 24 мая 2017, 15:00
15.0 +0.15
Курс ЦБ на 25 мая 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В калининградском зоопарке медведь Фима съел залётную утку на глазах у посетителей

16 февраля 201720:22
  12693 6
  • Фото: пресс-служба Калининградского зоопарка
  • Фото: Ольга Новикова
Фото: пресс-служба Калининградского зоопарка
2 фото
В калининградском зоопарке любимец публики медведь Фима слопал утку, случайно залетевшую к нему в вольер. Об этом сообщается на страничке зоопарка "ВКонтакте".
 
Птицей Фима перекусил на глазах у посетителей, которые сфотографировали зверя. Сотрудники зоопарка тут же поспешили успокоить публику, сообщив, что медведь — существо всеядное, может при случае и птичку поймать. В природе это явление совершенно допустимо. Уток любит ловить и живущая в зоопарке тигрица Таня.
 
Из-за тёплых по меркам медведя зим Фима редко ложится в спячку. Еды у него хватает, развлечений предостаточно, говорят в зоопарке, а Фиме нравится "выделываться" перед посетителями. Зато его подружки Настя и Эшли спят каждую зиму.
 
Фима родился в калининградском зоопарке, его папа — медведь Тихон прожил тут 40 лет, что большая редкость не только для природы, но и для зоопарков. Сейчас Фиме 12 лет, по медвежьим меркам он — "мужчина" в самом расцвете сил. 
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
ВладиславСмирнов
Смирнов Владислав #
17 февраля 201708:06
дебилы мохнатые, а работники зоопарка должны следить за порядком, и огораживать вольеры, или туда человек упадёт и он его тоже слопает, а фигня он же всеядный
Артем182
Артем182 #
17 февраля 201709:36
Блин, опередил))  Но у нас и люди есть которые туда чуть ли сами не прыгают
Интрига
Интрига #
17 февраля 201710:23
Как-то мало драматизма, надо дополнить:
Калининградцам, увидевшим, жестокое зрелище потребовалась профессиональная помощь врачей. На месте работает бригада психологов МЧС. В связи с происшествием ВРИО губернатора Калининградской области Антон Алиханов собрал срочное оперативной совещание с силовиками
Statuyaizgipsa
Statuyaizgipsa #
17 февраля 201710:29
Сам поймал, круто!
AlexKGD
AlexKGD #
17 февраля 201711:52
Это же МЕДВЕДЬ! что вы от него хотите? обьяснительную? 
Ольга Захарова1
Ольга Захарова1 #
17 февраля 201713:13
Зоопарк - это все-таки тюрьма для животныx и надо это понимать, они тут для вас горожане, чтобы вы не скучали....., и то, что случилось такая право мелочь, естественная ситуация, маленькое подобие естества,  я даже радуюсь за мишку................

Главные темы дня