17:00

Выгодная цена за квадратный метр: "Спецстрой" радует калининградцев эксклюзивным предложением к 23 февраля

  1. Новости
Выгодная цена за квадратный метр: "Спецстрой" радует калининградцев эксклюзивным предложением к 23 февраля - Новости Калининграда
Мужчина – это не только защитник своей родины, но и надёжная опора для своей семьи. И если женщина является хранительницей очага, то мужчина – тем, кто его создаёт. Обеспечить свою семью жильём – его первостепенная задача. И хорошо когда есть люди, готовые в этом помочь. Сегодня благодаря компании "Спецстрой" своё жильё становится доступным для каждого!
 
Только до конца февраля, в честь Дня защитника Отечества, компания "Спецстрой" объявляет праздничные скидки: 60 000 рублей на двухкомнатные и 70 000 рублей на трёхкомнатные квартиры в новом жилом комплексе на Печатной! А также вводит специальные цены:
 
Всего от 38 тысяч рублей за квадратный метр!
 
Действительно приятные цены за светлые и уютные квартиры в спальном микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиника, продуктовые магазины.
 
 
Дома жилого комплекса на Печатной полностью сделаны из кирпича, что позволяет говорить об их повышенной прочности, шумоизоляции и морозостойкости по сравнению с панельными домами. Кирпичные дома устойчивы ко всевозможным природным явлениям. Кроме того, кирпич – это эстетически совершенный и экологически чистый материал, абсолютно безопасный как для окружающей среды, так и для здоровья человека.
 
А дополнительными приятными бонусами для будущих жильцов станут автономное отопление квартир, надёжные шестикамерные стеклопакеты, крепкие металлические входные двери и благоустроенная территория с детской и спортивной площадками.
 
 
Компания "Спецстрой" находит выгодные решения и в ипотечном вопросе, предлагая своим клиентам ипотеку от 10,5%! Для получения ипотеки вы можете воспользоваться услугами нескольких банков-партнёров, предусмотрена работа с материнским капиталом. А недавно клиентам "Спецстрой" стала доступна и военная ипотека на выгодных условиях от "Сбербанка"!
 
Специалисты компании "Спецстрой" бесплатно обеспечат полное юридическое сопровождение сделки по покупке жилья и помогут в оформлении ипотеки.
 
Все подробности об условиях специальных предложений, а также полные условия предоставления рассрочки и ипотеки Вы можете узнать по телефону +7 (4012) 77-99-44.
 
 
Посмотреть иную интересующую вас информацию можно на сайте компании www.спецстрой39.рф
 
Исполнение обязательств застройщика по договорам участия в долевом строительстве обеспечивается страхованием гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче жилых помещений в соответствии со ст. 15.2 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".
 
 
 
на правах рекламы