11:05

В Калининграде отключены три светофора и свет в домах на семи улицах

  1. Новости
В Калининграде в четверг, 9 февраля, из-за ремонтов отключены дома и другие объекты на семи улицах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Так, с 10:00 до 16:00 для замены запорной арматуры планируются отключения от горячего водоснабжения и отопления дома 33—43 по Южному бульвару.

С 9:00 до 13:00 без света в связи с ремонтными работами на подстанциях в течение дня останутся дома и объекты в ул. 1-й Октябрьский проезд, 2—8, 2-й Октябрьский проезд, 2—12, пр-ту Мира, 53—59,  а также светофор на перекрёстке Комсомольская — пр-т Мира. В это же время будут отключены дома по пр-ту Победы, 137—145, и светофор на пересечении пр-та Победы и ул. Красносельской.

С 13:30 до 18:00 не будет электричества ул. Проф.  Баранова, 36,43—45, ул.  Черняховского, 1—7, ул. Иванникова, 18, а также светофор Горького — Черняховского.

Кроме того, 9 февраля на двух улицах отключено отопление из-за аварийного повреждения участка тепловой сети. С 8:00 до 19:00 нет тепла и горячего водоснабжения в нескольких многоквартирных домах Ленинградского района.

Также в среду газовики выявили два потенциально небезопасных объекта и до устранения замечаний отключили их от подачи голубого топлива. Это, в частности, дома по ул. Калязинской, 20, и ул. Заводской, 27а, в посёлке Прибрежном.
Погода на калининградском побережье 15 июля
Читать