17:10

Постпраздничный "жиросгон": калининградский фитнес-тренер рассказала, как привести себя в форму после новогодних салатов

  1. Новости
Постпраздничный "жиросгон": калининградский фитнес-тренер рассказала, как привести себя в форму после новогодних салатов - Новости Калининграда
Шутки и мемы про людей, успешно "отъевших" за Новый год бока, продолжают заполонять ленты соцсетей. Однако, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки – остальное правда. Праздники прошли, а вот лишние килограммы остались – а вместе с ними остались и тщетные обещания самому себе "наконец-то записаться в фитнес-клуб".
 
 
Вместо того чтобы заедать свои обещания сладостями и списывать всё на отсутствие времени, тренер студии танца и фитнеса DIAMOND Александра Апресян рекомендует калининградкам направить накопленную за праздники энергию в нужное русло. Январь подходит к концу, за первый месяц 2017-го люди уже успели втянуться в привычный ритм жизни. Именно поэтому сейчас самое время правильно войти в тренировочный режим.
 
В студию танца и фитнеса DIAMOND как раз открыт набор на все виды занятий – как персональные, так и групповые. Lady's style, Zumba Fitness, Кизомба, хореография и, конечно, классика спорта – фитнес-тренировки. В занятия входят упражнения на все группы мышц, качественная и эффективная кардиотренировка, силовая нагрузка с разным оборудованием.
 
 
Тренировки по фитнесу проходят с понедельника по пятницу. Во вторник и в четверг по расписанию утренние занятия, в остальные дни – вечерние. Но Александра отмечает, что в скором времени фитнес-тренировки станут ещё доступнее: занятия будут идти каждый будний день в одно время. 
 
А по субботам в 15:00 Александра Апресян проводит занятия по растяжке – для улучшения гибкости. Подсказки по питанию и контроль замеров включены в стоимость абонементов, говорит фитнес-тренер DIAMOND.
 
 
"Активные занятия помогут вам избавиться от накопившихся токсинов, чувствовать себя бодро и быть в отличной форме!", – такой простой и мотивирующий рецепт Александра оставила в официальном паблике DIAMOND.
 
С 10 января в спортивной студии стартовало отдельное интересное направление – так называемый Family Fitness. Это параллельные занятия мамы и ребёнка. Такой вариант идеален для тех мамочек, кому не с кем оставить дома своё чадо. Тренировки по фитнесу на все тело проводят каждый вторник и четверг в 11:00. К специальным family-занятиям допускаются детки в возрасте от 2,5 до 3,5 лет. И пока мама приводит себя в форму, малыш в соседнем зале занимается современной хореографией с профессиональным педагогом. Удобно, полезно, и, что немаловажно, недорого. Совместный абонемент стоит 2600 рублей и включает в себя 16 тренировок.
 
 
Студия танца и фитнеса располагается на Озерова, 19. Занятия проходят в светлом просторном зале на 80 квадратных метров. Искусству танца и фитнесу учениц обучают грамотные сертифицированные тренеры. Для жителей западной части региона работает ещё одна студия  DIAMOND – она расположена в Балтийске, в ТД "Бастион".
 
Более подробную информацию о тренировках желающие могут узнать в официальной группе студии DIAMOND, а также в Instagram.
 
Контакты:
 
Центр танца и фитнеса DIAMOND,
Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова ул., 19
Балтийск, ТД "Бастион", Водолазный пер., 4
Телефон для записи: 37-37-31
 
 
на правах рекламы