16:24

Никакой политики и социалки: как попасть в главную ленту новостей Клопс.Ru

  1. Новости
Никакой политики и социалки: как попасть в главную ленту новостей Клопс.Ru - Новости Калининграда
Какие темы на Клопс.Ru сегодня можно назвать самыми горячими и обсуждаемыми? По статистике, чаще всего калининградцы читают статьи о социальных проблемах, о происшествиях, о политической ситуации в стране и в регионе. Так, к примеру, наибольший резонанс в последние дни вызвала новость с комментарием врио главы региона. В интервью телеканалу "Россия 24" в воскресенье, 15 января, Антон Алиханов заявил: "Если Литва соберётся строить стену, мы готовы поставлять ей кирпич". Статья на сайте Клопс.Ru набрала более 13 тысяч просмотров.
 
Чтобы попасть в главную ленту новостей Клопс.Ru и собрать большое количество просмотров, вовсе не обязательно быть политическим деятелем или общественником. Допустим, есть у вас маленькое кафе. А может быть, и не такое маленькое — к примеру, ресторан в отеле со спа-салоном. Наш портал — это идеальная площадка для размещения собственной рекламы. На сайте вы сможете оперативно рассказать о себе жителям нашего региона. Клопс.Ru работает в круглосуточном режиме, что даёт людям возможность читать новости в любое удобное для них время. А это значит, что ваши потенциальные клиенты находятся на нашем сайте с утра до самого вечера.
 
Публикуемые на Клопс.Ru материалы хорошо себя зарекомендовали как эффективный способ продвижения бизнеса. Посещаемость нашего сайта традиционно складывается именно из калининградцев, которым интересны новости региона. Ежедневно сайт посещают более 60 000 уникальных пользователей.
 
Сейчас попасть в ленту новостей можно на эксклюзивных выгодных условиях. Клопс.Ru предоставляет возможность разместить статейный материал с рассказом о вашей компании, предоставляемых услугах или выпускаемой продукции. С 3 января на нашем новостном портале стартовал статейный марафон в поддержку предпринимателей Калининградской области. Специальное предложение будет действовать до 31 января.
 
В период новогоднего марафона размещение в главной ленте новостей на сайте Клопс.Ru будет стоить 2017 рублей. В обычное время публикация стоит 6 тысяч.
 
В марафоне могут участвовать только те предприниматели, которые ранее по каким-либо причинам не размещали информацию о себе на Клопс.Ru. Для участия желающим необходимо прислать заявку в произвольной форме на почту rmk@klops.ru и подготовить материалы согласно техническим требованиям марафона.
 
В течение дня статья располагается в ленте новостей Клопс.Ru. В статье возможно размещение трех кликабельных ссылок и пять фотографий, одна из которых — обложка размером 600*340 px. Объём материала — не более 3000 знаков.
 
Размещение на нашем сайте подразумевает беспроигрышную для вас стратегию — даже после публикации все статьи уходят в раздел и остаются на сайте на постоянной основе. Это преимущество позволяет материалу бесперебойно работать на вашу контекстную рекламу: в поисковике статья будет появляться в первой строчке и выпадать по тегам. А это значит, что вам не придётся дополнительно тратиться на SMM-продвижение.
 
Более подробную информацию о правилах марафона можно узнать у менеджеров Клопс.Ru по горячей линии: 337-444 или в нашем спецпроекте.