17:35

Где в Калининграде получить топливо в обмен на бонусы "СПАСИБО"

  1. Новости
Где в Калининграде получить топливо в обмен на бонусы "СПАСИБО" - Новости Калининграда
Это действительно правда - пришло время не платить за топливо. Каждый калининградский водитель теперь получил возможность заправлять автомобиль со скидкой до 99%. А помогут в этом карта Сбербанка и бонусы "СПАСИБО". 
 
Участники программы "Спасибо от Сбербанка" при заправке на АЗС "РОС&НЕФТЬ" теперь получают не только качественное топливо по доступной цене, но и приятную выгоду в виде бонусов.
 
С 15 октября на 2016 года АЗС "РОС&НЕФТЬ" при оплате топлива картой Сбербанка вы получите 3%* бонусами "СПАСИБО" и возможность обменять накопленные бонусы на скидку до 99%**
 
1 бонус "СПАСИБО" = 1 рублю скидки.
 
 
 
Компания "РОС&НЕФТЬ" - это 12 автозаправочных станций, расположенных в разных частях Калининграда, а также в приграничных городах. Экономьте своё время – заправляйтесь на АЗС "РОС&НЕФТЬ", не меняя свой привычный маршрут, и пользуйтесь дополнительными услугами:
 
- Круглосуточные минимаркеты, где можно приобрести свежие продукты питания, качественные товары для автомобиля, товары в дорогу и сезонные товары.
Кафетерий АЗС предлагает кофе и выпечку собственного производства, сэндвичи и хот-доги, вы сможете перекусить за удобными столиками или взять еду с собой в дорогу.
- Услуги страхования – особенно востребованы в приграничных городах! На АЗС "РОС&НЕФТЬ" вы можете оформить страховой полис, зеленую карту и получить другие виды страховых услуг.
- Бесплатный WI-FI для всех посетителей.
- Дополнительные сервисы - на АЗС расположены терминалы приема платежей (комиссия 0%) и банкоматы с возможностью снятия наличных без комиссии.
- Кафе на АЗС в пос. Большом Исаково предлагает посетителям комплексные обеды и блюда национальной европейской кухни, вы можете насладиться блюдами в уютном зале или же заказать еду с собой.
 
АЗС "РОС&НЕФТЬ" - это больше, чем просто автозаправочные станции. Компания заботится о своих клиентах и обеспечивает не только качество топлива и всей продукции, но и качество обслуживания, поэтому любая поездка пройдёт с комфортом.
 
Адреса АЗС в городе:
  • п. Большое Исаково, ул. Калининградская 1 Б
  • г. Калининград, Дзержинского 61;
  • г. Калининград, Литовский Вал 9;
  • г. Калининград, Московский проспект, 81;
  • г. Калининград, Автомобильная 20;
  • г. Калининград, Горького 162 Б;
  • г. Калининград, Невского 230 А;
  • г. Калининград, Советский пр-т 108;
  • г. Калининград, пр-т Победы 182.
Адреса АЗС в Калининградской области:
  • г. Мамоново, Чекистов 44
  • МАПП "Гусев-Голдап"
  • г. Советск, Гагарина 10
"РОС&НЕФТЬ" - заправляться с бонусами "СПАСИБО" выгодно!
 
Если вы еще не присоединились к бонусной программе "Спасибо от Сбербанка", узнайте подробности на сайте или по телефону горячей линии: 8 800 555 55 50.
 
 
 
 
 
Сайт: www.ros-neft.com
 
*3% "СПАСИБО" в рамках начисления "РОС&НЕФТЬ". Внимание! Бонусы начисляются только за оплату топлива картой Сбербанка, на оплату сопутствующих товаров бонусы не начисляются.
 
** при условии списания от 500 бонусов "СПАСИБО"
 
 
на правах рекламы