17:19

В Калининграде определены места регистрации для сдачи ЕГЭ выпускниками прошлых лет

  1. Новости

В Калининграде определены места регистрации для сдачи ЕГЭ выпускниками прошлых лет, сообщили Клопс.Ru в пресс-службе городской администрации. Зарегистрироваться можно в отделе модернизации образования Министерства образования Калининградской области ( г. Калининград, пер. Желябова, 11, каб. 11 по вторникам, средам и четвергам с 14.00 до 18.00, тел.95-75-72); в отделе школьного образования комитета по образованию администрации Калининграда (ул. Чайковского, 50/52, каб. №306 по вторникам, четвергам и пятницам с 14. 00 до 18.00, тел. 92-40-24)

Для освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования – в учреждениях начального и среднего профессионального образования по месту обучения.

Форма заявления размещена в приложении и на сайтах Министерства образования Калининградской области http://www.ege.baltinform.ru/ и комитета по образованию администрации Калининграда http://www.eduklgd.ru/.

Прием заявлений от выпускников прошлых лет будет осуществляться: с 15 января по 01 марта 2010 г.  При себе необходимо иметь паспорт и аттестат о среднем (полном) общем образовании, а также их копии.