17:28

Автобусный тур по Европе или отдых на Красном море: где калининградцам выгодно провести Новый год

  1. Новости
Автобусный тур по Европе или отдых на Красном море: где калининградцам выгодно провести Новый год - Новости Калининграда
Новогодние каникулы - время гостей, подарков, звона бокалов с шампанским и традиционного "Оливье"... Всё это замечательно и по-домашнему мило, однако гораздо интереснее потратить заслуженные выходные на полноценный отдых за границей. После таких каникул намного приятнее вспоминать о своих путешествиях и делиться яркими впечатлениями, чем  считать количество проведённых часов на диване у телевизора и огорчаться по поводу набранных килограммов за праздничными застольями.
 
Конечно, с закрытием авиасообщения с Египтом и отменой МПП Польшей, многие путешественники  отложили свои загранпаспорта на полку до лучших времён. Однако, не все знают, что именно сейчас туристический рынок буквально пестрит ассортиментом путёвок, предлагая множество новинок, горящих предложений, скидок и акций.
 
Для тех, кто ещё не решил, где провести праздники, турагентство Coral Travel подготовило подборку: топ-5 самых актуальных и выгодных направлений для зимнего отдыха.
 

Польша - на любой вкус и кошелек

 
Даже несмотря на отмену МПП, это направление неизменно остаётся самым популярным для калининградцев. Аквапарк в Миколайках, горнолыжные курорты: Закопане, Карпач и Висла, экскурсионные туры в Гданьск, Краков, Варшаву и другие города — разнообразие туров на любой вкус и кошелёк. Кроме того, польское консульство сейчас более лояльно подходит к выдаче виз - многие счастливчики уже получили в этом году визы на 4 года. Диапазон цен на туры в Польшу очень велик – начиная от 1500 рублей за однодневный тур и до 400 - 435 евро за 7-дневный горнолыжный тур.
 
 
 

Путешествия по России -тренд сезона

 
Внутренний туризм активно развивается и набирает обороты, что не может не радовать.  Новый год в Великом Устюге или горные лыжи в Красной Поляне в Сочи - любимое место отдыха Владимира Путина, а может быть, катание на собачьих упряжках в Карелии или классический экскурсионный тур по Золотому кольцу – все удивительное рядом и доступно каждому. Отдых в России имеет ряд преимуществ перед отдыхом за границей - стоимость туров не зависит от курса валют, нет необходимости оформлять визу и полностью отсутствует языковой барьер. Стоимость туров по России начинается от 4000 рублей за человека и также зависит от продолжительности и насыщенности программы.
 

Жаркий Новый год в Иордании

 
Иордания - несомненный лидер этого сезона среди жарких солнечных направлений. Красное море, которого так не хватало любителям Египта, снова радует тёплыми водами и ярким подводным миром. Многие отели Иордании уже перешли на концепцию "все включено" и снизили цены, тем самым став прекрасной альтернативой египетским отелям. Также эту страну выбирают для отдыха ценители лечебных свойств Мёртвого моря, паломники и просто увлеченные мировой историей и искусством люди: Иордания гордится огромным количеством древнейших памятников. Стоимость тура на 7 ночей, включая авиаперелет, проживание и питание "всё включено" - от  43 000 рублей на человека.
 
 

Солнечный Кипр 

 
Уже второй год это направление не снижает своих позиций и пользуется высоким спросом у наших туристов. Несмотря на то, что в декабре-январе на Кипре тоже зима  - там она гораздо мягче. Температура воздуха днём: +17 °С, вода в море: +17 °С. При этом в горах смело можно кататься на лыжах. Невероятно живописный ландшафт острова, мягкий климат, гостеприимные  местные жители с их удивительными традициями и богатое историческое и культурное наследие – всё это в сочетании с демократичными зимними ценами на проживание в отелях привлекает наших туристов сюда из года в год. Стоимость тура на 7 ночей – от 27 000 рублей на человека.
 
 
 

"Страна тысячи улыбок"

 
Таиланд - самое популярное направление Юго-Восточной Азии, где можно найти, пожалуй, все варианты отдыха. Хотите классический отпуск на современном курорте? Пожалуйста. Мечтаете о бурной ночной жизни и экстремальных приключениях? Легко. Грезите уединенными пляжами вдали от цивилизации? В Таиланде их хватит на всех. Главное - правильно подобрать курорт, доверившись профессионалам. Отсутствие визовых формальностей существенно упрощает выбор тура. А цены приятно удивляют – стоимость тура на 10 ночей начинается от 38 000 рублей на человека.
 
 
 
 
Это лишь 5 популярных направлений, которые  Турагентство Coral Travel рекомендует выбрать этой зимой. Но мир огромен и каждый его уголок интересен по-своему. Менеджеры турагентства с радостью подберут для Вас самый лучший тур и организуют  отдых Вашей мечты.
 
А для тех, кто привык путешествовать самостоятельно, Турагентство Coral Travel предлагает услуги бронирования отелей, авиабилетов, трансферов, а также оказывает визовую поддержку.
 
На сайте турагенства пользователи могут самостоятельно забронировать авиабилет или отель, а также оставить заявку на подбор тура. А чтобы быть в курсе акций и горящих предложений — достаточно подписаться на новости в соцсетях vk.com/coralplazawww.instagram.com/turagentstvo_coral_kaliningrad/
 
Турагентство Coral Travel располагается  в БЦ "Калининград-Плаза".
по адресу: Ленинский пр-т, д. 30 а, строение Б, 6 этаж, офис 2.
 
Телефоны: 8 (4012) 311-211, 8 (4012) 509-330"
 
 
на правах рекламы