12:19

"Газпром" начнёт присылать калининградцам квитанции нового типа

  1. Новости
Калининградцы начнут получать от "Газпрома" новые квитанции за газ. Как сообщили в филиале ООО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург", компания перешла на новый вид доставки квитанций на оплату газа для абонентов, проживающих на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Калининградской областей, а также в Республике Карелия.

Ранее квитанция доставлялась абонентам в конверте, но теперь счёт-квитанция за газ будет расположена внутри почтового отправления (селф-мейлер). На одной стороне почтового отправления будет размещаться справочная информация для абонентов и контактные данные, на другой — бланк счёта-квитанции и адрес доставки.
 
Номер лицевого счёта абонента, условия начисления и оплаты останутся без изменений. Квитанции, полученные до ноября 2016 года, будут приниматься к оплате так же, как и квитанции, полученные после ноября текущего года.

Более подробную информацию о способах и условиях оплаты можно узнать на сайте компании "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" (в разделе "Оплата природного газа без комиссии").