08:08

В Калининграде разыскивают не вернувшуюся домой 11-летнюю девочку

  1. Новости
В Калининграде разыскивают 11-летнюю школьницу, которая не вернулась домой. Об этом сообщили в УМВД.

Девочка 2005 года рождения в субботу, 29 октября, села на автобус № 36 и поехала домой, в СНТ "50 лет Октября". На автобус её посадила мама около пяти часов дня. Домой ребёнок так и не вернулся.

На вид девочке 11-12 лет. У неё светло-русые волосы. Одета школьница была в чёрную кожаную куртку с капюшоном серого цвета, джинсы синего цвета, кроссовки розового цвета.

При себе девочка может иметь пакет с надписью "Вестер" с курткой черного цвета и капюшоном, обшитым мехом.

Граждан, которые располагают какой-либо информацией о местонахождении девочки, просят позвонить по телефонам: 02, 552-098, 552-027, 552-075
Погода на калининградском побережье 12 июля
Читать