+8 °C
днем
+3 °C
ночью
12 декабря 2017 г. 19:40
73 889 пользователей
за 24 часа на сайте
59.19 +0.18
Курс ММВБ на 12 декабря 2017, 19:00
69.39 -0.13
Курс ММВБ на 12 декабря 2017, 19:00
16.62 -0.08
Курс ЦБ на 12 декабря 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Ярошук: никаких гей-парадов, пока я управляю городом, в Калининграде не будет!

28 октября 201613:16
  21820 131
Администрация Калининграда не выдавала разрешения на проведение гей-парада. Об этом журналистам сообщил глава города Александр Ярошук во время рабочего выезда 28 октября.

"Никакого разрешения для гей-парада администрация города не выдавала и выдавать не собирается. Поэтому хочу поставить точку во всех непонятно с чего разыгравшихся фантазиях у этих товарищей: никаких гей-парадов, пока я управляю городом, в Калининграде не будет!" — заявил мэр.

Отметим, что московский ЛГБТ-активист Николай Алексеев, подавший заявку на проведение гей-парада в Калининграде, сегодня сообщил на своей странице в Facebook, что калининградские власти направили ему почтой бумажное письмо с предложением перенести мероприятие на дату после 20 ноября. По получении этого документа общественник собирается подавать в суд.
 
Чуть позже общественник сообщил Клопс.Ru, что получил письмо администрации по электронной почте, и предоставил копию редакции. В документе предлагается провести парад после 20 ноября, так как на 13 ноября Южный парк уже занят: там будет проводиться другой митинг.
 

Оперативно получить комментарий у руководителя пресс-службы администрации Калининграда не удалось.

Напомним, ранее Алексеев заявлял, что намерен провести парад в Южном парке 13 ноября. Своё негативное отношение к идее проведения мероприятия высказали местные казаки и представители мусульманской общины. 

Подпишитесь на получение свежих новостей по теме
«Ситуация вокруг проведения гей-парада в Калининграде»

e-mail
Вы уже подписанны на эту новость
На указанный адрес отправлено подтверждение. Пройдите по ссылке в нем для завершения подписки.
telegram

Чтобы получать обновления темы через Telegram, подключите бота @klopsrubot и отправьте ему сообщение t835

Вам будут отправляться только уведомления о новых материалах по выбранной теме. Услуга бесплатная, регистрация не требуется

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201613:00
Топ захвачен силами Добра!

Ниже страдают хотевшие принять участие либерасты
Алексей Маслов
Алексей Маслов #
28 октября 201614:11
Хрюн, а ты че сегодня с томагавком и в расскрасе делаваров? на тропу войны с либерастами вышел?
Послушник Никодим
Послушник Никодим #
28 октября 201613:11
Ну давайте проведем шествие бомжей,или алкоголиков,что за бред вообще.А в странах Европы где у них полные права,зачем они митинги вообще проводят,маскарады,что за извращенное восприятие демократии?
Fredy
Fredy #
28 октября 201613:12
Просто кому-то из представителей СМИ уж очень хотелось об этом поговорить и помечтать. Зато готовность козаков проверили
тет-а-тет...
... тет-а-тет #
28 октября 201613:21
Молодец Ярошук! Мужик! Уважаю!
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201613:46
Да что с них взять, блаженные. При Петре Первом, кликуш розгами пороли. Может еще не поздно, традицию-то возобновить?
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201616:20
Зови меня Хрюн
Послушник Никодим
Послушник Никодим #
28 октября 201613:45
Господа заднеприводные,может я чего не понимаю,объясните свое видение .
Объясните мне свою точку зрения,почему мужики одетые в бабью одежду и мерзко кривляющиеся,размалеванные должны ходить по центру города и не ангажированным людям должно это нравиться и вызывать чувство умиления и они должны рьяно бороться за ваши права и не морщиться от отвращения?
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201613:49
Тут все очень просто. Если ты проходишь мимо с каменным лицом - то ты толерантный. С другой стороны, если ты толерантный, то ради кого делают гей-парады? Правильно, ради тех, кому это небезразлично. Но те, кому это небезразлично, критикуют проведение гей-парадов, оскорбляя их участников. В ответ на что, те организуют следующий гей-парад

Вывод - все гомосексуалисты истеричные люди, требующие к себе внимания и страдающие от его недостатка. Больные, одним словом
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
28 октября 201615:37
первый заднеприводный поспешил с объяснениями. мило.
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201616:21
Не истери
aaaj
aaaj #
28 октября 201615:46
А Борюсик Образцов вроде не в бабьей одежде ходит... он че, неправильный получается?
Год Петуха
Год Петуха #
28 октября 201613:50
А зря! Зато все бы увидели, сколько ? и кто ? в этом городе педераст из местных. Их надо знать в лицо, чтобы вдруг сзади не пристроились, или в какие нибудь общественные советы при госорганах с пропагандой не проникли!
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201614:01
Да достаточно прочесть тех либерастов, что сейчас будут выступать здесь в защиту толерастии - и сразу становится понятным, что именно вызвало их недовольство
kvostik
kvostik #
28 октября 201614:20
Красавчек!!!!!! Респектую!!!
Vasilenko Vladimir
Vasilenko Vladimir #
28 октября 201614:50
голубеньким обломс, какая печалька
Послушник Никодим
Послушник Никодим #
28 октября 201614:52
А причисленный к лику святых Семион Столпник 40 лет стоял на столбе,занимался аскезой .И питался червями со своих струпьев-это гуд.Нет ясной границы между хорошо и плохо в этом безумном мире.
Максим Макаров
Максим Макаров #
28 октября 201615:33
Учитывая вышеизложенное, возникает вопрос почему Глава Калининграда допускает (назначает) на серьёзные должности людей, способствующих развитию гей-СМИ, а гей-парады запрещает??? Наверное, Александр Георгиевич просто не знал про сотрудничество Абрамова с Образцовым.
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
28 октября 201615:43
https://freedomhouse.org/report/freedom-world/freedom-world-2016

РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ГРАЖДАНСКИХ СВОБОД
aaaj
aaaj #
28 октября 201615:47
осовицкий, почему даже из далекой канады не пересыхает ваш фонтан на Россию?
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201616:36
Потому что я работаю на нищенскую зарплату, которая далека от моего представления о жизни в Стране Мечты, а мое скудное знание французского и даже английского, мешает мне заводить друзей среди местных. Да они меня и не понимают, для них я человек второго сорта. Единственная отрада и утешение в моей жизни, это рассказывать вам о том, какой я успешный в Канаде, и какие вы здесь убогие. И самому даже верится как-то. Вы уж простите меня, и, пожалуйста, сделайте вид, что вам очень завидно. Ну пожалуйста...
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201616:41
Кстати, этим рейтингом можно подтереться. Какие свободы в США, знает каждый негр
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
28 октября 201623:14
Конечно знают - безработные из Гарлема или Бронкса ездят на машинах лучше, чем наши специалисты с высшим образованием! И получают пособие 1050$ в месяц, что также ровно втрое (!) больше, чем большинство зарплат в РФ...
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201623:21
Платят за все они тоже в три раза больше, а то и в десять. Ты не переживай, гамбургер - на самом деле, в России далеко не так плохо, как в США
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201600:02
Платят в разы больше? Откуда такие данные? Еда, автомобили, одежда, техника и ещё много чего там стоят дешевле, чем у нас. А зарплаты и пособия в разы выше, чем у нас. Не потому ли оттуда никто не сваливает, в отличие от России, где в 2015 году 284 тыс. россиян подали заявки на получение рабочих виз США? 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201609:52
Мне сдается, бургер, что ложь - это обычное для вас состояние. Но вот что действительно смешно, так это то, что вы сидите в России, и основываете свое представление об идеальной Америке, руководствуясь сведениями диссидентов-невозвращенцев, которые никогда не признают ошибочности своего выбора, и прочей либеральной мифологией. Знаете, вы любопытный тип личности для исследования - вы твердо верите в реальность миража и убеждаете остальных, что бредят именно они. Для развенчания вашей веры, я рекомендую вам прибегать не только к либерастским статейкам, в которых, разумеется, каждое выражение приведено к формуле `в Америке все хорошо`. Но ведь вы не позволите никому покуситься на вашу веру? 
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201618:09
Никакой лжи - моё мнение сформировано на основе официальных данных, статистики, цифр. Например, что вся наша верхушка (чиновники, бизнесмены, спортсмены) давно вывезла в США свои семьи и детей. Там же держат счета и недвижимость, лечатся и т.д. Ещё я знаю уровень цены на одни и те же товары, зарплаты, пособия, данные продаж автомобилей у нас и "у них" и т.д. Все эти данные убедительно показывают, какое место в мире занимают США и какое мы. Но зомбо-ватники не обладают этой информацией. Они - жертвы нашей пропаганды. У самого немало людей уехало в штаты и ЕС и возвращаться в РФ не спешат. 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201618:14
Очередной поток слов, не подкрепленных никакими ссылками на объективное расследование, проведенное независимыми экспертами. Либерасты живут в своих фантазиях, как и обычно
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201620:18

То, что вы не в курсе очевидного и вас надо с нуля всему учить и доказывать, убедительно говорит об уровне вашего развития, что типично для псевдо-патриотов. Что наша верхушка давно вывезла в США свои семьи, держат там счета, недвижимость, лечатся там. Их дети получают там образование и остаются. Привожу официальные данные, а внизу ссылки. Минимальный размер пособия по безработице у нас 850-4900 р., в США - 1050$ (62 тыс. р.). МРОТ у нас 7500 р., в США 7.25$ в час, то есть 1256$ (77 872 р.) в месяц и 15080$ в год. Столько там получает самый неквалифицированный персонал - мойщики, грузчики, уборщицы, официанты и т.д. В 2015 г. у нас продано 1.6 млн. автомобилей. В тройке лидеров Гранта, Солярис, Рио. В США в 2015 г. продано 17.4 млн. машин. Лидеры - полноразмерные пикапы Ford F-Series, Chevrolet Silverado, RAM. Даже с учётом большего в 2.5 раза населения США разница с нами катастрофическая! Не только в количественном плане, а и в качественном. Видать, так "бедствуют" и "загнивают" штаты, что люди там сметают огромные внедорожники миллионами... Система налогообложения в США дифференцированная. Для обычных граждан подоходный налог составляет 18%, стоимость медицинской страховки (Obama Care) - 1.45% от дохода. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Здравоохранение_в_США

http://usaprosto.ru/zhizn/besplatnaya-medicina-v-ssha.html

http://usaprosto.ru/vakansii/sredniaya-zarplata-v-ssha.html

http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2015_USA.html

Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201620:35
С каких пор Википедия - объективный и непредвзятый источник? Вы что, шутите? Каждый школьник может зайти и написать там все, что угодно. Все прочие сайты так же ничем не лучше Википедии - совершенно непонятно, кто их авторы и откуда они брали источники. Одним словом, вы продолжаете распространять ложь и не идете в поисках дальше первой страницы Гугла
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201620:36
Но чего еще ожидать от либерастов - логика и анализ никогда не были их сильными сторонами: они едят то, что им с рук хозяева подают
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201621:05
Типичная реакция ура-патриота - полное отрицание любой информации, где в невыгодном свете выглядят их идеи и идеалы. А совоих данных не приводите... Данные, которые я привёл, можно перепроверить во многих других источниках. Это общедоступные данные. И кстати, в моих ссылках есть и видео материалы от наших земляков, уехавших в США. Тоже неубедительно? А что убедительно?    
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201621:13
Типичная позиция либераста - считать объективной любую информацию, где в невыгодном свете представляется Россия и в выгодном - США
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201622:05
О том, что США занимают лидирующие позиции почти большинству показателей говорит масса объективных фактов - величина зарплат и пособий, качество медицины и продолжительность жизни, уровень спорта и результаты Олимпиад, статистика продаж автомобилей, недвижимости, ти всего остального. Также это подтверждается численностью  мигрантов, едущих туда. Это подтверждает даже наша верхушка, ведущая показную "войну" с Америкой, в то время, как сами вывозят туда свои деньги, детей, лечатся и т.д. Но люди вашего уровня ничего этого не знают... 
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
30 октября 201606:00
Алексей, вы проиграли! Туше! Этот кремлебот вывел вас на срач, только вы начали аргументированный спор, а он начал по методичке кидаться говном и кричать "Ура Путину"! На этом уровне у вас нет шансов убедить этого мелкого засранца, ибо убеждать некого - на той стороне от вас не адекватный живой собеседник, а провокатор. Это "успешный и богатый человек", с "блестящим образованием", который все свое время просирает в интернетах накидывая в комментах - мне уже смешно. Хрюня, сколько вам там платят за коммент? На картошку фри уже хватило, а Хрюня? Он уже опустился до клонирования аккаунтов и высказывания своих мыслей от моего имени, значит аргументы кончились =). При этом администрация клопса трет мои сообщения, где я назвал его мразью но не трет сообщения с фейкового аккаунта и не удаляет аккаунт - это все, что вам надо знать о профессионализме команды Клопса.
Далее, какой бы мразью Хрюн не был, но он прав в том, что жизнь в Сев.Америке намного дороже. И человеку с зарплатой $1500/мес будет прожить гораздо труднее в США, если вообще возможно. В России это уже уровень выше среднего.
Примеры (просто вот так что сразу в голову приходит): 
1. Обязательная страховка на машину - в России меньше 100 долларов в год, в США/Канаде около 100-300 долл в месяц
2. Муниципальный+школьный налог на жилье. В России я плачу что-то около 300 руб в год за свою двушку в К-де (5 долларов), в Монреале за трешку я плачу 330 долларов в месяц(!).
3. Интернет анлим 25 Мб/с стоит 100 долл/мес в Канаде, в России за такой план я бы платил 5 долларов
4. Телевидение, кабель - 35 каналов стоит 30 долларов, если еще добавить пакеты - фильмы, новости, обучение - 60-70 долларов/месяц
5. Права надо продлять каждый год, стоимость зависит от количества штрафов (85-500 / год)
6. Номера на машину продлять каждый год (300/год за машину)
7. Техника в России стоит как минимум не дороже. По крайней мере по фотоаппаратам то же самое.
8. Стоимость недвижимости намного выше. Я сейчас не говорю про соляные пустыни Юты или деревни за 500 км от ближайшего города. Просто взять и сравнить стоимость квартиры в городе миллионнике США и России - в РФ будет в 5 раз дешевле. Процент по ипотеке меньше, но платежи будут больше. В Манхэттене цена средней сделки по недвиге 1.2 миллиона долларов, только вдумайтесь.
9. Большие пикапы покупают либо фермеры либо работяги (снег убирать, крыши чинить, газоны, цветы и т.д.). У нас Монреале частных пикапов практически и нет, может быть один в неделю попадется. В США допускаю этот процент больше, но не в крупных городах - там этот пикап тупо некуда приткнуть.
10. Бездомные ездят на убитых машинах, ибо чинить их дорого. В стране где минимальная оплата труда 10$/час, а квалифицированного спеца начинается от 30 - ремонт стоить дешево не может. Мне год назад одна леди помяла машину (задний диск, крыло, бампер), ремонт занял три дня, 1000 на запчасти, 2200 - стоимость работ. Так, что у бездомных машины убитые, дымящие и гремящие.

(это если вкратце)
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
30 октября 201619:12
Ну да, против таких "аргументов", какие приводят подобные зомбо-клоуны и правда, не попрёшь. Я ему выложил массу официальных данных, цифр и статистики. А в ответ он мне - набор штампов и фраз из зомбоящика. Хотел "завалить" меня "разгромными" фактами о преимуществе РФ над США, но так и не привёл их. Что касается дороговизны жизни в США, то я привёл данные МРОТ, то есть доходы самых низкооплачиваемых слоёв - грузчиков, мойщиков и т.д. А квалифицированные люди с серьёзным образованием (врачи, юристы, экономисты, it-шники и т.д.) получают в разы (!) больше, что вы и подтвердили. Сопоставляя стоимость содержания автомобилей, вы забыли упомянуть о диком транспортном налоге и стоимости топлива в РФ. И ещё. Как вы сами пишете, в США на убитых машинах ездят безработные и бомжи. А у нас на убитых машинах ездят работающие люди. Многие с высшим образованием! В США "убитыми" считаются например, Таурус или Гранд Чироки 90-х, а у нас эти машины котируются весьма высоко. Убитыми у нас считаются например, Жигули 20-летней давности или иномарки 80-90-х годов, как правило, малого или среднего классов. Это ещё один пункт колоссального отличия США от РФ. Ну а копирование чужих аккаунтов и написание гадостей от чужого лица - характерный почерк подобных зомбо-тролей при невозможности аргументированно ответить оппоненту. 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201616:50
Кстати, вспоминается недавняя масштабная деанонимизация известного русофобского аккаунта в Твиттере, который публиковал гадости о России, `пародируя` российский же МИД. И что же вы думаете? Авторы оказались бывшими нашими соотечественником, ныне живущими в Бельгии и на Украине. Что характерно, оба - гомосексуалисты. Чувствуете некую параллель с субъектом?
Осовицкий Олег
Осовицкий Олег #
28 октября 201617:18
Это все ложь! Я не являюсь гомосексуалистом! Я ненавижу гомосексуалистов! Взять бы хлыст и выпороть их упругие, накачанные ягодицы! 
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
28 октября 201617:57
Просьба администрации удалить или заблокировать фейковый аккаунт
https://klops.ru/users/olegosovitskiy-224571

Осовицкий Олег
Осовицкий Олег #
28 октября 201618:08
Обращаюсь к администрации. Моя настоящая учетная запись была взломана. Просьба удалить или заблокировать учетную запись

https://klops.ru/users/olegosovitskiy-224571

Человек выступает от моего имени и распространяет лживую информацию о России, тогда как я - патриот
Осовицкий Олег
Осовицкий Олег #
28 октября 201618:09
Просьба администрации удалить или заблокировать фейковый аккаунт
https://klops.ru/users/olegosovitskiy-22457
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201616:54
Об этом, если интересно, можно прочесть здесь:

http://amdn.news/rassliedovaniie-kto-stoit-za-spinoi-putina-usami-pieskova-surkovskoi-propaghandoi-minoborony-roissi-i-mud-roissi
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
28 октября 201620:27
Очень ценное мнение человека никогда не бывавшего в Америке.
К вашему сведению у черных в США гораздо больше прав, чем у белых. При прочих равных это черного возьмут на работу или в учебное заведение, а не белого. Потому что все боятся обвинений в дискриминации по расовому признаку. И то, что черные районы это ужас, а работать они в большинстве своем не хотят - это факт.  Но прав у них поболее будет. Также как и у индейцев в Канаде больше преимуществ при устройстве на работу или в университет.

Вот фотки из 100% черного района в США:
http://oleg-osovitskiy.livejournal.com/60744.html
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201620:54
К вашему сведению у черных в США гораздо больше прав, чем у белых

Налицо ущемление прав белого населения

И то, что черные районы это ужас

То есть, приводить их в порядок никто не собирается

а работать они в большинстве своем не хотят - это факт.  Но прав у них поболее будет

Да вы, батенька, всерьез повторяете мысль одного видного австрийского художника

Касаемо же всего прочего, зачем это вы нам здесь вашу ЖЖешечку рекламируете? Ваш литературный `стиль` здесь никто не оценит, поверьте. Да и за пруфами народ сходит, куда надо, вы в этом тоже не сомневайтесь. Нынче либерастам очень сложно лгать народу, в эпоху Интернетов, знаете ли. В целом, вы представляетесь мне каноничным образом современного российского либерала, о котором слово будет дано классику русской литературы, и его бессмертным строкам:

Нет, их не вразумишь
Чем либеральней, тем они пошлее
Цивилизация для них фетиш,
Но недоступна им её идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы
В её глазах вы будете всегда,
Не слуги просвещенья, а холопы

Тютчев, Федор Иванович

Вас не цепляют эти строки? Ах, но вы же мните себя оппозиционером, вы прямо-таки горьковский буревестник. Вы разоблачаете, вы критикуете и обличаете. Вам бы и памятник, но вы согласны и на ЖЖешечку, где вы храните летопись вашей мудрости. А мне вы поднадоели, признать. Агрессией от вас так и смердит


Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201618:02
Чем вызван поток оскорблений в мой адрес? Ужель пердак порвался?
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201618:16
Кстати, любопытный факт - человек, претендующий быть культурным и нравственным, поучающий нас жизни, снизошел до открытых оскорблений в адрес другого человека, брызгая слюной на вашего покорного слугу. Господа, вы не находите в этом изрядной доли иронии?
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
28 октября 201617:57
Просьба администрации удалить или заблокировать фейковый аккаунт
https://klops.ru/users/olegosovitskiy-224571

Осовицкий Олег
Осовицкий Олег #
28 октября 201617:22
Вы все лжете! Я живу в успешной стране! Я успешен! Дом, квартира, еще один дом! И та красная машина, внизу! Все мое! У меня много денег, слышите? Я могу купить все, что захочу - даже вон тот гамбургер в руках у нашего посетителя! Слышите?! Я все могу! А вы - рабы! Завидуйте!
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
28 октября 201617:58
Просьба администрации удалить или заблокировать фейковый аккаунт
https://klops.ru/users/olegosovitskiy-224571

Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201618:12
Какая истерика в треде. А помнится, я где-то рассуждал о нестабильной психике людей радуги. Оно-то и понятно - гонения, притеснения. Парад, и тот отменили
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201618:34
Дыра в безопасности, Олежка, это когда я напишу инклюд и состилю твои куки, когда ты жмякнешь ответить на мое сообщение. Но мне лень, серьезно. Но вот что мне не лень, так это комментировать диаметр тот дыры, которая у тебя сейчас тлеет
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201618:39
Кстати, Олежка, вот мы тут за публичность рассуждаем. А готов ли ты лично Владимиру Владимировичу Путину, в лицо сказать все те гадости, которые ты тут про него пишешь, сидя у себя в Канаде? Конечно же, предварительно отказавшись от канадского гражданства - ты ведь достаточно храбр, чтобы говорить со своим Президентом, как Гражданин, верно? 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201618:35
Кстати, я тут скриншотов наделал и намерен подать на тебя в ЕСПЧ, за публичное унижение моего свинячьего достоинства. Думаю, твоей зарплаты кассиром в Макдональдсе, должно хватить
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
28 октября 201623:37
Лично я готов высказать главному предателю страны своё мнение о нём и его режиме. В корректной форме и без оскорблений. Но мне не дадут это сделать. И кстати, кассир в "загнивающей" Америке получает в разы (!) больше наших юристов, экономистов и других специалистов с высшим образованием...
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
28 октября 201623:47
В корректной форме и без оскорблений

То есть, без обычной для либерастов школьной бравады, когда они оскорбляют очередного `притеснителя`, сидя на своих уютненьких ресурсиках. Ты, наверное, и руку протянешь поздороваться, и на Вы обращаться станешь? Но, конечно же, тебе не дадут этого сделать - Варвара Петровна объяснит на вечернем обходе, почему

Ну и конечно же, кассир в стране, которая промышляет грабежами других стран, по определению будет получать больше - с этим я не спорю. Следующий, пожалуйста

АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201600:11
Удивительно, но страна "промышляющая грабежами других стран" имеет высочайший авторитет, социальную и прочую привлекательность в мире, а её бомжи живут лучше наших ценных специалистов. Или по-вашему, лучше, когда богатейшая страна грабит собственный народ и живёт хуже всех? 
Vasilenko Vladimir
Vasilenko Vladimir #
29 октября 201607:21
 а её бомжи живут лучше наших ценных 

вы гасанов общались с пиндоскими бомжами?

Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201610:02
Он общался со своими друзьями-мигрантами, которые рассказывают ему о сытой и довольной жизни американских маргиналов

Это он об их сытой жизни, наверное
http://www.sdelanounih.ru/wp-content/uploads/2014/05/homeless-new.png

http://maxpark.com/static/u/article_image/15/09/24/tmp5dcE5H.jpeg


АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201621:53
Ну да, фейковый полуподпольный сайт sdelanounih.ru - это "серьёзный" источник. Кто такой Вазген Авагян? Этот человек настолько "авторитетен", что даже не представлен... И не стоит путать понятия "русофобии" с объективностью и правдивым взгядом на жизнь.
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201618:15
Лично - нет. Но там живут многие мои знакомые, которые видят, как живут тамошние безработные, на каких машинах ездят и т.д. А ещё почему-то даже беднейшие слои США не спешат уезжать оттуда. В отличие например, от Кубы, России, Индии и других беднейших стран.
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201618:17
Лично - нет

Дальше не читал

АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201620:35
Естественно, ведь ватники не воспринимают правдивую информацию и официальные данные. Потому что они боятся правды. Не хотят признавать, что живут в отсталой разворованной и опозоренной стране.
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201620:39
Правда - у каждого своя. А истина в том, что Россия - сильная и независимая держава, как бы ни хотелось изобразить обратное нацпредателям и коллаборационистам. Слава России, слава Владимиру Владимировичу Путину!
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201621:11
Настолько "сильная", что её граждане нищенствуют, побираются, лечатся за рубежом, унижаются перед соседями, ездя в колбасные туры, а также за одеждой лекарствами и всем остальным? А может наша "сила" состоит в том, что нас поуши обложили санкциями, прикончив нашу итак мёртвую сырьевую экономику? 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201621:15
Унижаются, как правило, либерасты и приспособленцы. А я, например, не нуждаюсь ни в чем - Родина меня всем обеспечила: у меня прекрасное образование, хорошо оплачиваемая работа и большие перспективы. Слава России!
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201621:29
Вы - это ещё не вся страна. Страна состоит из 146 млн. человек. А судят обо всей стране по себе лишь недалёкие индивиды. Общий уровень страны оценивается по тому, как живёт большинство, основная масса. А у нас пол страны живут на 15 тысяч и менее. Поуши в долгах и кредитах. На лечение и даже на похороны собирают по соцсетям. Ездят в унизительные колбасные туры к соседям. А "качество" вашего образования весьма заметно по вашей базарной манере общения, переходом на личности (паразиты) псевдо-патриотическим лозунгам в каждом посте и стойкой неприязни официальных фактов, которые вам привели.
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201622:29
А судят обо всей стране по себе лишь недалёкие индивиды

То есть, вы. У вас ведь все плохо, поди? Нужно больше сочетаний слов `кобласный тур`, и что там еще свежо в вашей памяти. Страдайте, в общем - мне до вас никакого дела

АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201622:48
Повторюсь, я сужу по большинству, а не по себе или кучке богачей. Это единственно верная методика подсчёта. Так как богатые есть везде. Но их обычно очень мало от общей массы и они не являются лицом того или иного народа.
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201609:39
Вы лжете в каждой вашей фраз, бургер. Причем ложь ваша основывается на русофобской мифологии и проплаченных статейках с картиночками, которыми важно ткнуть в лицо оппоненту в тех случаях, когда факты говорят об обратном. Я могу собрать детальную статистику из объективных источников, и разгромить каждый пункт вашей лжи - но мне лень. Лень - величайшее достижение цивилизации. Но и сотрясать воздух пустыми утверждениями, перенимая вашу моду, у меня нет особого желания. Так давайте же рассуждать о том, что у нас есть
Кстати, бургер, с чего вы вообще взяли, что эта страна - ваша? Тем, что вы в ней родились или имеете гражданство? Это не достаточное обоснование, поверьте. Паразиты тоже могут жить в организме, но их польза во многом кажется сомнительной. Вы же, бургер, даже не симбиот. Но если это не ваша страна, то почему вы так переживаете за нас, бургер? Неужели это в вас говорит сопереживание? Но тогда почему оно принимает исключительно формы радикального критицизма, бургер?  Не спешите отвечать, бургер. Я знаю ваш ответ. Я знаю все ваши ответы, я знаю даже то, о чем вы еще не подумали. И это мне не слишком интересно

https://www.youtube.com/watch?v=LysxbVZ1DNM
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201620:59
Выше я привёл массу фактов и ссылок. Или наша верхушка, уехавшая в США или вывезшая туда своих детей и деньги тоже лгут? Шарапова, Ефимова, Овечкин, Малкин и т.д. давно живут в США и не спешат возвращаться. Какую "разгромную" статистику вы приведёте? Что у нас МРОТ составляет 850-4900 р. против 1256$ в месяц (77 000 р.) в США? Или что у нас в год продаётся меньше машин, чем в США в месяц? Или, что США занимают ведущее место в мире по расходам и качеству медицины? И раз по-вашему, там так "ужасно", то почему США - лидер по числу мигрантов, едущих к ним со всего мира? Из России тоже ежегодно туда едут сотни тысяч людей. А может сравним машины, на которых ездим мы и американцы? У нас лидеры продаж - бюджетные малолитражки для стран 3-го мира, а там - полноразмерные пикапы. Не вижу ни одного нашего преимущества над США - провал по всем позициям... А вам просто нечем крыть, а вовсе не лень. Как всегда у ура-патриотов. Гонора и пены много, а аргументировать нечем. Это моя страна, потому что я здесь живу 30 лет, выучился и работаю. Хочу лучшего для неё. И причём тут паразиты? Вы даже не знаече значения этого слова. Паразиты - это те, кто паразитирует, не приносит пользы. А образованные работающие люди априори приносят пользу государству и обществу. На паразитов больше похожи тёмные зомбо-особи, не видящие ничего дальше своего носа. Как живёт, точнее выживает их страна и что в ней происходит. Безразличные и недалёкие. Формирующие своё мировоззрение исключительно по центральным про-кремлёвским СМИ. 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201621:17
Сколько же примитивной злобы и немотивированной агрессии, скрывается в либерастах. Я думаю, о глубинных причинах их страданий можно написать не один том исследований. Чуть выше можно рассмотреть пример
АлексейБургер-Гасанов
Бургер-Гасанов Алексей #
29 октября 201621:41
Ха-ха, глянул видео по ссылке. Why People Hate The USA. Уже по названию ясень характер записи. Шутливое видео доабамовской эпохи (2007 г.), снятое судя по всему, любителями... Ни название сайта или издания я не увидел. Я уже понял, что именно по таким "источникам" вы и вам подобный зомбо-электорат формируете свое мировоззрение. 
Хpюн Светоносец
Хpюн Светоносец #
29 октября 201621:46
Что и требовалось доказать - либераст никогда не поверит в то, что его хозяев можно критиковать. Холопья логика
ОлегОсовицкий
Осовицкий Олег #
31 октября 201621:59
Уважаемая администрация Клопса!

Это просто шикарно то, что вы делаете! Вы оставляете сообщения какого-то кремлебота, клонировавшего аккаунт и притворящегося другим человеком, но удаляете мои сообщения, где я называю его подлой мразью. Я прошу вас удалить сообщения, которые он написал от моего имени, клонировав мой аккаунт!

Еще раз - он оставляет оскорбительные сообщения от моего имени и это нормально по вашему мнению.
Я прошу удалить клонированый аккаунт и называю его мразью - и   это нарушение правил  по вашему мнению. Вы трете мои сообщения, но оставляете его.

У вас в коментариях нет возможности пожаловаться на конкретное сообщение. Нет возможности пожаловаться на конкретного пользователя. Даже нет нормальной связи с администратором. Только приходит видимо какая-то студенточка и по ключевым словам трет сообщения.

Думаю на этом можно закончить мое любое общение на данном ресурсе, если администрация не уважает пользователей, удаляет сообщения руководствуясь тупыми и идотскими личными соображениями, не может использовать грамотных и профессиональных модераторов - делать здесь просто нечего.

Адью!

nokia6680
nokia6680 #
28 октября 201616:04
ну да, зато 9-тиэтажку на нижнем озере под шумок успел одобрить, кзл..
Guimplen
Guimplen #
02 ноября 201609:32
ну да, зато 9-тиэтажку на нижнем озере под шумок успел одобрить, кзл..
Во-во! Я и говорю - везде ОНИ! Разве нормальные люди такое одобрят?