20:09

Продюсер фестиваля "Кубана" отказался от его проведения в Риге

  1. Новости
Продюсер фестиваля "Кубана" Илья Островский сообщил, что в 2017 году музыкальное мероприятие будет проходить не в Риге. Он написал об этом на своей страничке в "Фейсбуке".

Илья Островский сообщил, что есть много причин, по которым фестиваль не будет проходить в Риге, но озвучивать их не стал. Он отметил, что организаторы благодарны Латвии за гостеприимство.

Пока не известно, где именно пройдёт "Кубана" в 2017 году.

"Я открыт к любым предложениям и новым локациям - Россия, Грузия, Казахстан, Украина, Болгария, Индия, Хорватия, Эстония, Литва, Азербайджан, Беларусь, Армения ― да мало ли ещё прекрасных мест на свете, где мы ещё не были! Если вы или ваши друзья заинтересованы и готовы решить все необходимые вопросы по проведению KUBANA на вашей территории ― обращайтесь! Владельцы земель, пароходов, островов, губернаторы, президенты, инвесторы, министры культуры или туризма ― мы с нетерпением ждём вас! Хорошее настроение гарантируем!", ― написал Илья Островский.

Напомним, что два последних года фестиваль "Кубана" проводился в Риге. В 2015 году его планировалось провести в Калининградской области. Но из-за организационных вопросов проведение мероприятия в регионе было отменено.