16:50

Какое сырьё использует ОАО "Молоко" в своих продуктах?

  1. Новости
Какое сырьё использует ОАО "Молоко" в своих продуктах? - Новости Калининграда
Компания ОАО "Молоко" крайне избирательна в вопросе выбора поставщиков. Местные фермеры, с которыми сотрудничает предприятие, работают уже много лет, из года в год доказывая свой профессионализм. Все молочные хозяйства находятся исключительно в экологически чистых районах Калининградской области, что позволяет с уверенностью сказать: для своих продуктов компания ОАО "Молоко" использует только местное фермерское молоко по-настоящему высокого качества!
 
Стремление компании использовать исключительно натуральные ингредиенты нашло максимальное выражение в новой линейке молочных продуктов "Добрая кормилица" от ОАО "Молоко". 
 
 
Продукты "Добрая кормилица" сделаны из натурального, экологически чистого молока от местных фермерских хозяйств. В линейку вошли сливки, ряженка, обычные и фруктовые кефиры и, конечно же, само молоко ― свежее, вкусное, богатое витаминами и микроэлементами.
 
Молочные продукты "Добрая кормилица" вобрали в себя всё лучшее, что есть на предприятии: использование современного оборудования при изготовлении продуктов позволяет сохранить все полезные природные свойства, содержащиеся в молоке, а чёткое следование традиционным рецептурам делает продукты невероятно полезными и вкусными.
 
Молоко, кефир, ряженка и сливки "Добрая кормилица" уже ждут вас на прилавках магазинов города и области по доступной цене. Ищите упаковки с милой бурёнкой с травинкой во рту. Пробуйте и наслаждайтесь вкусом настоящих молочных продуктов.
 
С заботой о вас, "Добрая кормилица" ― народная любимица. 
 
 
на правах рекламы