15:50

Стильная серость и американская мечта: самые модные тенденции интерьера представят в свежем выпуске "КД"

  1. Новости
Стильная серость и американская мечта: самые модные тенденции интерьера представят в свежем выпуске "КД" - Новости Калининграда
Приобретайте свежий выпуск интерьерного журнала "Калининградские дома": он того стоит!
 
В октябрьском номере мы подведём итоги третьей Недели дизайна, расскажем, чем закончилось столкновение индейцев и ковбоев в одном из мебельных салонов Калининграда, а местные и московские дизайнеры раскроют все секреты идеальных интерьеров, комфортных и долгоиграющих.
 
Американский стиль в калининградской квартире: студия Shperling Design расскажет, почему жители шумной столицы всё чаще приобретают квартиры именно в нашем городе, и покажет, как выглядит одна такая тихая гавань в одном из элитных комплексов Калининграда.
 
Безумно модный серый: доцент Государственной художественно-промышленной академии им. Строганова Дарья Харитонова на страницах журнала учит работать с серым цветом, самым сложным и простым одновременно.
 
Искусства ради: калининградские художники и дизайнеры Владислав и Лариса Найдёновы дают мастер-класс, как с пользой применять художественные формы в интерьере.
 
Плясать от шкафа: как простой шкаф-купе может стать центровым элементом интерьера и задать стиль всему помещению.
 
Кроме этого, в октябрьском номере журнала "Калининградские дома" читайте о посуде, которой пользуются главы государств, овощах, которые украсят стол не в виде блюда, а в виде букета, и рецепт пиццы, избавляющей от осенней хандры.
 
И как всегда, в каждом выпуске журнала "КД" мы знакомим вас с ведущими дизайнерами города и делимся их контактами. Остаётся только выбрать своего.
 
Приобретайте журнал "Калининградские дома" в киосках и супермаркетах города и области.
 
 
 
 
16+
 
 
на правах рекламы