15:25

"Твой бро": что говорят татуировки о своих владельцах

  1. Новости
Татуировки сегодня – весьма распространенный способ выразить себя. Мы выяснили, что рисунки на теле могут рассказать о внешности, характере и образе жизни своих владельцев и что толкает последних забивать свое тело новыми картинками.
 
Андрей: "Скандинавские руны "Ингуз" (плодородие) и "Эйваз" (защита). Судя по ним, это татуировка-оберег. Татуировке не менее полутора лет, сделана довольно неплохо, особенно, если учитывать расположение и размер. Местами есть погрешности, но кожа есть кожа. Владелица данной татуировки девушка творческая, возможно увлекается эзотерикой".

Евгения: "Думаю, девушка увлекается рунами. Татуировка достаточно простая и аккуратная.

Ерванд: "Владелица татуировки – девушка среднего возраста, образованная, целеустремленная и трудолюбивая. Увлекается историей и мифологией. Татуировки грамотно вписаны на этом участке тела, смотрятся эстетично и аккуратно. Такая татуировка проживет долго, со временем ее можно будет легко обновить. Про ее значение говорить не буду, лучше спросить у владелицы. Вообще, нанесение различных знаков и символов – распространенная тема, многие хотят нанести изображение, которое будет нести скрытый смысл, добавить больше загадки в свой образ".

Сергей: "Глядя на татуировки этой девушки (это же девушка, да?), возникает вопрос: задумывалась ли она о том, что будет с ее татуировками в старости? Ведь это на всю жизнь, и букву "z" ей неправильно сделали. Скорее всего, эта девушка – фанат вымышленного героя Zorro. Значение второго символа я не смог растолковать, наверное, это что-то из радиотехники. Предполагаю, что владелица татуировок – младший научный сотрудник НИИ. Аккуратна, альтруистична, но пока одинока, потому что очень стеснительная и не пьет. По городу предпочитает передвигаться на велосипеде".
 
Читайте дальше на сайте "Твой бро".