21:40

Жительница Советска, сбившая собаку: видеозапись выложил в интернет мой бывший муж

  1. Новости
Жительница Советска, которая на автомобиле "Фольксваген" насмерть сбила собаку, рассказала, что ролик мог выложить в Сеть её бывший муж. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Калининграде".

Женщина рассказала, что после развода мужчине досталась квартира, расположенная на втором этаже магазина, который остался Ирине Лотмадзе (имя и фамилия изменены).

Камеры, которые засняли аварии с машиной женщины, по её словам, принадлежат её бывшему супругу. Выложить их в интернет мог ограниченный круг лиц. Ирина считает, что это сделал бывший муж.

Женщина рассказала, что жители региона присылают угрозы ей и её детям. Она отметила, что понимает, почему история со сбитой собакой вызвала резонанс в обществе. Ирина считает, что муж мстит ей таким способом.

"Он не может простить, что магазин мне отошёл, и мстит мне каждый божий день! Однажды ночью он украл у меня вывеску, после чего эти буквы на свой магазин повесил… Потом он неоднократно моих людей в магазине закрывал, и мне приходилось людей вызывать, чтобы замок спилить. На магазинную стоянку он ставил свой трейлер, из-за чего тут никто припарковаться не мог ", ― сказала она.

Напомним, что в Советске женщина, находившаяся за рулем автомобиля "Фольксваген", сбила собаку, после перекинулась несколькими словами с её владельцем и спокойно пошла по своим делам. Позже стало известно, что Ирина ранее сбила двух пенсионерок. Одну из пожилых женщин в результате госпитализировали. 23 сентября рано утром неизвестные подожгли автомобиль Ирины. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Жительница Советска попросила прощения за сбитую собаку и рассказала, что не могла видеть животное, поскольку следила за велосипедистом во время движения.