17:15

Самые красивые получат подарки: Kdoma.ru объявил конкурс*

  1. Новости
Самые красивые получат подарки: Kdoma.ru объявил конкурс* - Новости Калининграда
Портал о дизайне интерьера KDoma.ru приглашает всех, кто любит свой дом, принять участие в конкурсе "Сам себе декоратор", который продлится до 30 октября 2016 года.
 
Вы привыкли сами создавать красоту и уют в своём доме и хотели бы заявить о себе? Портал об интерьерах KDoma.ru объявляет конкурс*, в котором каждый декоратор (самоучка или профессионал) получит свою порцию славы, а победитель — ещё и приятные подарки от калининградских салонов декора.
 
 
 
 
Всё, что нужно, — это:
 
- иметь профиль в социальной сети Instagram; 
- сделать фотографию самого уютного уголка в вашем доме;
- соблюсти нехитрые правила.
 
Правила:
 
1. Подпишитесь на нашу страницу в Instagram.
2. Загрузите в свой Instagram фотографию декорированного лично вами интерьера и поставьте на фото метку профиля @k_doma.
3. Описание фото начните со слов "Я в конкурсе @_kdoma".
4. Не забудьте проставить хештеги #kdoma и #самсебедекораторКД.
 
 
 
Каждую неделю на KDoma.ru в разделе "Витрина" мы будем публиковать фотографии участников вместе с ссылками на их профили в Instagram. Три победителя вместе с их работами и профилями появятся на Клопс.Ru и Tvoy Bro.
 
Призы приятны и порадуют вас непременно! Трём победителям будут вручены подарочные сертификаты, каждый — номиналом 4 500 (четыре тысячи пятьсот) рублей. 
 
Дополнительные условия, информация о том, как будут выбираться победители, и другие подробности уже ждут вас на странице конкурса.
 
 
Фото: Владимир Грибачев, Мария Тамразова и Денис Кичатов
 
*Подробную информацию о конкурсе узнавайте по телефону: (4012) 777-100
 
 
на правах рекламы