17:15

Топ-4 правила: как выбрать обеденный стол и не пожалеть о покупке

  1. Новости
Удачно подобранный стол — это настроение домочадцев, аппетит, не говоря уже о красоте дома. За хорошим обеденным столом и разговоры задушевные ведутся, и еда приносит удовольствие. Именно поэтому к выбору стола нужно относиться ответственно, чтобы впредь не сожалеть о покупке.
 
За столом отправляемся в один из самых популярных в Калининграде салонов — "Мебель на Калужской". Более 40 лет "Мебель на Калужской" гарантирует своим клиентам качество, натуральные материалы и красоту интерьеров любого стиля. И именно сейчас в салоне можно приобрести мебель максимально выгодно.

Правило № 1. Не ошибиться с размером и формой

 
Согласитесь, очень обидно потратить приличную сумму денег и через некоторое время понять, что вам неудобно жить с громоздким столом, который хоть и красивый, но занял половину кухни.
 
Поэтому перед выбором стола замерьте свободную площадь своей обеденной зоны, посчитайте, сколько человек чаще всего бывает за столом, обязательно уточните для себя, будете ли вы за этим столом принимать гостей, и сделайте фотографию своей кухни или обеденной зоны. А уже после смело отправляйтесь к нашему консультанту. В салоне "Мебель на Калужской" вам помогут выбрать форму стола по фото.
 
Стол подбирается под дизайн кухни или обеденной зоны. В "Мебели на Калужской" представлена большая экспозиция столов. В салоне вам дадут точные параметры по размерам, посоветуют раздвижную модель, если гости бывают часто. Выберут стулья и даже поменяют обивку сидений, в случае если вам захочется подобрать драпировку под обои или гардины.
 

Правило № 2. Покупать качественное за разумные деньги

Столы и стулья на кухне подвергаются постоянной нагрузке и должны прослужить долго. Столы могут быть выполнены из массива натурального дерева или шпонированными. Новинка и эксклюзив в "Мебели на Калужской" — суперпрочные столы со столешницей, инкрустированной цветной керамической термоплиткой.
 
 
"Мебель на Калужской" гарантирует самую низкую цену на свою мебель во всём городе, цену прямого контракта с заводом-изготовителем. Наша цена на 20-30% ниже, чем в среднем по городу.

Правило № 3. Никогда не ждать своей мебели, покупать только у поставщиков

Крупный салон или магазин всегда имеет 2-3 единицы продукции на складе. Если вам говорят, что по тем или иным причинам вашу мебель надо ждать, значит вы имеете дело с перепродавцом. "Мебель на Калужской" — это 10 000 наименований мебели всегда в наличии.
 
Плюсы покупки со склада очевидны:
 
1. Вы получаете мебель в течение 2 дней.
2. Даже в новую кухню вы сможете купить мебель после её установки, а не по дизайн-проекту.
3. Вы получаете точно такую же мебель, как и на витрине, с одной партии и одной фактуры.

Правило № 4. Ждите акций и скидок. И удача вам улыбнётся

В салоне "Мебель на Калужской" действуют очень выгодные условия покупки.
 
И вот почему.
 
Во-первых, покупатели знают, что поход в "Мебель на Калужской" — это всегда выгодная покупка. Ежедневно более 50 позиций мебели нашего салона продаётся по максимально выгодной цене.
Во-вторых, в салоне постоянно действует беспроцентная рассрочка.
В третьих, акция действует только до 31 октября. При покупке комплекта из стола и 4 стульев — пятый стул в подарок.
 
 
Не экономьте на качестве и покупайте выгодно в салоне "Мебель на Калужской".
 
Наши адреса:
 
г. Калининград, ТЦ "Балтийская Галерея",  Нарвская, 112, салон "Red Apple", телефон: 508-578
г. Калининград, Калужская, 4-10, салон "Мебель на Калужской", телефон:  21-09-21
г. Калининград, ТЦ "Гиант", Московский проспект, 255, 2-й этаж, салон "Red Apple", телефон: 762-162
 
 
на правах рекламы