16:00

Профессионалы бесплатно поделятся с калининградцами секретами идеального дома, правильного освещения и выгодной ипотеки

  1. Новости
Профессионалы бесплатно поделятся с калининградцами секретами идеального дома, правильного освещения и выгодной ипотеки - Новости Калининграда
Как взять ипотеку с господдержкой? Что может, а что никак не должно присутствовать в современном интерьере? Как при помощи освещения визуально увеличить квартиру? Какие приёмы помогут создать дом своей мечты? Профессионалы расскажут!
 
       
 
В рамках "Недели дизайна", организованной журналом "Калининградские дома", на площадке выставки "PRO Строй и Декор" пройдут сразу 4 лекции, которые будут полезны всем, кто задумался о переменах в собственной жизни и доме.
 
Лекции состоятся в пятницу и субботу в ДС "Янтарный" по адресу ул. Согласия, 39 (микрорайон Сельма). Вход — бесплатный. Вопросы лекторам приветствуются!
 
Программа лекций в рамках "Недели дизайна":
 
23 сентября (пятница), 11.0012.00 // Лекция "Что сегодня в моде, а что — явный моветон"
 
Лекцию прочитает Елена Бодякова, не просто дизайнер, а председатель калининградского отделения Союза дизайнеров России. Елена расскажет про особенности современного интерьера, и в этом она точно разбирается: за годы председательства она, пожалуй, видела больше интерьеров, чем кто-либо в Калининграде.
 
Вместе с Еленой мы поговорим о трендах, приёмах, которые стали настоящим моветоном, и вечных ценностях. 
 
 
23 сентября (пятница), 13:3014:00 // Лекция "Ипотека с господдержкой"
 
Программа закончится 31 декабря 2016 года, и надо вооружиться знаниями, чтобы успеть воспользоваться льготой. 
Лекцию проведёт представитель банка "Российский капитал".
 
 
23 сентября (пятница), 14.0015.00 // Лекция "Освещение в современном интерьере"
 
Калининградский дизайнер Светлана Власенко, практик с 10-летним стажем работы и большими знаниями выступит с увлекательной лекцией на тему освещения в современном интерьере. Светлана — выпускница Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и московской школы интерьера "Детали" — об освещении знает предостаточно. Дизайнер обещает рассказать, как при помощи света сделать уютным большое помещение и более просторным — маленькое. Это нам всем пригодится, не правда ли?
 
 
23 сентября (пятница), 15.0015.30 // Лекция "Перепланировка" 
 
Порядок узаконивания перепланировки с учётом последних изменений Гражданского кодекса.
 
Лекцию проведёт юрист агентства недвижимости "Инвент". 
 
 
24 сентября (суббота), 12.0013.00 // Лекция "Дом мечты. Интерьер как отражение внутреннего мира человека"
 
Лекцию прочитает Елена Пиганова, известный и опытнейший дизайнер, художник и преподаватель. Елене не впервой читать лекции и отвечать на каверзные вопросы. 
 
Все проекты интерьеров Елены очень персонализированные, с лицом своих жителей, уютные и художественные. О том, как сделать свой дом именно таким, она расскажет слушателям лекции.
 
Встретимся на лекции!
 
 
 
на правах рекламы