11:43

Хаос и невоспитанные дети: Брэд Питт сравнил семейную жизнь с Джоли с психушкой

  1. Новости
Близкие звёздной пары рассказали об атмосфере, царившей в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли. Как пишет "Вести.Ru" со ссылкой на The Daily Mail, в одном из последних интервью Брэд Питт сравнил совместный быт с Джоли с фильмом "Пролетая над гнездом кукушки", действие которого развивается в психбольнице. 
 
Друзья семьи рассказали, что дети звёздной пары невоспитанны. Они не посещали школу и испытывают серьёзные проблемы в общении со сверстниками. При этом Джоли никогда не наказывала отпрысков и не устанавливала для них правила поведения, что не устраивало её звёздного супруга. 
 
В доме царит вседозволенность: в любое время суток дети делают что хотят. Подарки детям родители дарили тоже весьма специфические. Когда первый сын Джоли Мэддокс в возрасте шести лет заинтересовался ножами, она подарила ему несколько коллекционерских экземпляров. А в качестве подарка на восьмилетие Джоли отвезла Мэддокса в лагерь беженцев в Ираке. Джоли вообще считала, что посещение детьми военных зон и лагерей мигрантов способствует развитию детей.
 
Ранее появилась информация о том, что Анджелина Джоли подала на развод. В качестве причины она назвала разницу во взглядах на воспитание детей.