10:00

Индейцы не против ковбоев: калининградский интерьерный бомонд шумно отпраздновал начало "Недели дизайна"

  1. Новости
Компания "Престиж-Мебель" и журнал "Калининградские дома" пригласили дизайнеров и партнёров отметить старт третьей "Недели дизайна" в стиле Дикого Запада.
 
 
В пятницу, 17 сентября, на закате солнца на площадке салона "Престиж" было шумно и... странно. Кони, вигвамы, стога сена, топоры, а среди всего этого дико-западного антуража — ковбои и индейцы, общающиеся на дружественной, тёплой ноте. Происходящее — не историческая реконструкция, а вечеринка, организованная журналом "Калининградские дома" и компанией "Престиж-Мебель". В перьях и ковбойских шляпах дизайнеры и партнёры отметили старт "Недели дизайна" в Калининграде, которая в этом году проходит с 19 по 25 сентября.
 
  
 
"Неделя дизайна" — это ставшее уже традиционным мероприятие, объединяющее салоны интерьера, выставочные площадки и дизайнеров. Ровно на 7 дней сентября калининградские компании объявляют приятные скидки, акции, проводят конкурсы, семинары и мастер-классы. В этом году журнал "Калининградские дома" снова собирает всех вместе под знаком Design Week. Посетительницы вечеринки из очаровательных ковбойш перевоплотятся в строгих лекторов, которые доступно расскажут о том, как сделать свой дом идеальным, на выставке в ДС "Янтарный". Владельцы салонов, сняв перья и сложив томагавки, украсили свои двери фирменными наклейками Design Week, салютуя о приятных бонусах. Разумеется, это не всё, что будет происходить в Калининграде на этой неделе. Подробности конкурсов, акций и мероприятий ищите на странице "Недели дизайна".
 
 
Больше фотографий с вечеринки — на сайте журнала "Калининградские дома".
 
Также можно присоединиться к проекту в социальных сетях: 
 
 
 
 
на правах рекламы