17:27

За три дня до выборов "Единая Россия" отвечает на главный вопрос

  1. Новости
За три дня до выборов "Единая Россия" отвечает на главный вопрос - Новости Калининграда
За оставшееся до "дня тишины" время  кандидатам ещё предстоят встречи с избирателями, в газетах выйдут финальные публикации и последний раз прозвучат агитационные радио- и тв-ролики. Меньше чем через неделю политологи и партии будут анализировать итоги. В Калининградском региональном отделении "Единой России" убеждены: умение слышать людей, внимание к проблемам жителей региона, честность  залог победы партии на выборах любого уровня.
           
Региональную группу партии "Единая Россия" на выборах возглавляет Евгений Федоров  депутат Государственной Думы, кандидат экономических наук. В свое время он выполнял интернациональный долг в Афганистане. За время предвыборной кампании провел более двух сотен встреч с жителями Калининградской области. Евгений Федоров уверен: "Победа "Единой России" на предстоящих выборах — это не вопрос выбора и предпочтений, это вопрос понимания консолидации всей страны вокруг национального курса, олицетворяемого президентом. Это вопрос выживания".
 
Еще один кандидат региональной группы "Единой России" — Василий Кучер, ветеран боевых действий, общественник, заместитель председателя совета регионального отделения Всероссийской организации ветеранов "Боевое братство", руководитель общественно-патриотического движения "Бессмертный полк" в Калининградской области. 
 
Сложно переоценить работу и значение ветеранских организаций: на них опираются при решении общегосударственных вопросов и задач, их представители — в общественных организациях, парламентах. Они связаны с молодежной политикой, патриотическим воспитанием. Для Василия Кучера героико-патриотическая работа — это своего рода потребность. "Я считаю, что работа в Государственной Думе даст возможность мне еще больше активизировать деятельность в Калининградской области, вывести ее на новый уровень",  поделился Кучер.
 
Кавалер ордена Мужества, спецкором прошедший горячие точки, а в недавнем прошлом  министр социальной политики Калининградской области. Всё это — про Олега Грознецкого, который тоже находится в региональной группе списка партии “Единая Россия” на выборах в Государственную Думу.
 
Участие в выборах для Олега Грознецкого  это личный осознанный выбор, связанный с тем, что есть разные концептуальные подходы к действительности. "Можно просто констатировать какие-то негативные тенденции, какие-то события, которые, возможно, не ложатся в общую концепцию личного понимания. А можно проявлять позицию активную и влиять на это. Думаю, что  опыт, который я получил, работая министром социальной политики, нужно трансформировать в законопроекты, которые смогут позитивно сказаться на социальной политике в Калининградской области",  подчеркнул Грознецкий.
 
"Единая Россия" в бюллетене для голосования — № 4.  Голосуешь за "Единую Россию"  голосуешь за партию президента.
 
Оплачено из средств избирательного фонда Калининградского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".