16:11

Как построить дом и не остаться без штанов: в Калининграде откроется выставка "PRO Строй Декор"

  1. Новости
Как построить дом и не остаться без штанов: в Калининграде откроется выставка "PRO Строй Декор" - Новости Калининграда
Калининградцев приглашают посетить первую международную выставку "PRO Строй Декор", которая пройдет с 22 по 24 сентября во дворце спорта "Янтарный".
 
Экспоненты выставки представят свою продукцию и услуги, смогут наладить деловые контакты, а посетители получат возможность в одном месте ознакомиться с широким ассортиментом материалов и товаров для строительства, отделки и ремонта, найти конкретные предложения и надежных поставщиков, узнать всю необходимую информацию об услугах и расценках, а также сравнить имеющиеся предложения от лидеров отрасли.
 
В рамках деловой программы от лидеров отрасли и представителей профильных министерств можно будет узнать актуальную информацию о положении дел в строительной сфере, ключевых тенденциях нового и вторичного рынка жилья, новейших материалах и технологиях.
 
22 сентября посетители узнают, как воспользоваться ипотекой с господдержкой, специалисты расскажут о порядке узаконивания перепланировки с учетом последних изменений гражданского кодекса. Организатор лекции портал о недвижимости BETUT.RU
 
В рамках выставки 23 сентября председатель калининградского отделения Союза дизайнеров России Елена Бодякова поделится особенностями современного интерьера: "Что сегодня в моде, а что явный моветон". Организатор лекции интерьерный журнал "Калининградские дома".
 
Дизайнер Светлана Власенко выступит с лекцией на тему "Освещение в современном интерьере". Гости смогут узнать, как при помощи освещения сделать уютным большое помещение и более просторным  маленькое. Организатор лекции интерьерный журнал "Калининградские дома".
 
На выставке будет представлено более 50 предприятий. Среди этого разнообразия вы обязательно найдете что-то интересное и полезное! 
 
Стоит отметить, что проведение выставки поддерживают региональное правительство,  профильные министерства, Союз строителей и Союз архитекторов. Выставка проходит в рамках калининградской недели дизайна. Информационным партнером выступает интерьерный журнал "Калининградские дома". 
 
 
 
на правах рекламы