11:21

"Носи русское": "Твой Бро" о том, как прошел фэшн-показ калининградских дизайнеров (фото)

  1. Новости
10 сентября в зимнем саду на Рыбной бирже собрались все, кто любит моду и следит за ней. Поводом для встречи представителей и почитателей fashion-сообщества стал показ одежды от уже известных дизайнеров и дебютантов. "Твой Бро" побывал на мероприятии. 
 
Около десяти брендов-участников нарядили невесомых девушек, порхающих по подиуму, в свои коллекции, чтобы вдохновить гостей, пришедших на мероприятие, продемонстрировать свое видение стиля и поддержать российскую индустрию моды, показав, что и мы можем полноправно соответствовать уровню мирового модного сообщества.
 
"Наше мероприятие было приурочено к Международному дню красоты (9 сентября), а что, как не дизайнерская одежда, может украсить каждую женщину, сделать ее яркой и неповторимой? Показ дизайнерской одежды "Носи русское" был направлен на продвижение российских дизайнеров, и в особенности калининградских. Мы хотели донести до зрителей посыл, что у нас есть талантливые модельеры, которые смогут создать для каждой женщины индивидуальный образ. Наш показ задумывался как красивое элегантное мероприятие, с атмосферой женственности и грации, и мы считаем, что эта цель достигнута", — рассказала организатор мероприятия Влада Земскова.
 
Продолжение и больше фотографий — на сайте "Твой Бро".