16:35

"7Б", Максим Леонидов & HIPPOBAND: в Гусеве состоится фестиваль "День Технополиса GS"

  1. Новости
"7Б", Максим Леонидов & HIPPOBAND: в Гусеве состоится фестиваль "День Технополиса GS" - Новости Калининграда
16 сентября на центральной площади города Гусева выступят группа "7Б" и Максим Леонидов.
 
"День Технополиса GS-2016" развернется на центральной площади города Гусева 16 сентября. Один из самых любимых и популярных у жителей Калининградской области праздников, open-air на протяжении семи лет неизменно собирает несколько тысяч гостей. Фестиваль задаст ритм и настроение грядущему уик-энду: за рок-н-ролльный дух отвечают музыкант Максим Леонидов & HIPPOBAND и группа "7Б". В небольшом официальном блоке запланирована церемония награждения лучших сотрудников инновационного кластера "Технополис GS". Восклицательным знаком отгремевшего действа станет красочный фейерверк. Вход на фестиваль традиционно свободный, возрастная категория 12+. Сбор гостей на центральной площади Гусева начинается в 18:00. Программа и подробная информация о мероприятии — на сайте фестиваля "День Технополиса GS".
 
Гости праздника, которые активно пользуются социальными сетями и любят фотографировать, смогут выиграть плакат с автографом Максима Леонидова и радиоуправляемый вертолет: в честь "Дня Технополиса GS" пройдут сразу два конкурса. Чтобы победить в первом, достаточно сделать репост публикации "ВКонтакте" с условиями конкурса и анонсом "Дня Технополиса GS". 20 победителей будут выбраны с помощью генератора случайных чисел за день до фестиваля. Радиоуправляемый вертолет получит пользователь Instagram, чья фотография с атрибутикой фестиваля и хештегом #деньтехнополиса в описании, сделанная во время мероприятия, соберет больше всего лайков. Имена всех победителей будут опубликованы в группе https://vk.com/technopolisday. Там же можно найти подробные правила участия в конкурсах.
 
За семь лет своего существования "День Технополиса GS" дорос до масштабного городского праздника, хедлайнерами которого в разные годы становились культовые рок-команды: "Чичерина", Zdob si Zdub, "Танцы минус". Фестиваль стал приятной традицией, обязательным к посещению open-air’ом и одной из самых запоминающихся семейных вечеринок года. Впервые праздник состоялся в 2009 году и был посвящен началу работы двух первых заводов в "Технополисе GS". В 2015 году GS Group привез фестиваль "День Технополиса GS" в столицу Балтийского региона — Калининград. На празднике выступили группа Billy`s Band и культовая рок-команда "Чайф". Мероприятие посетили более 15 тысяч жителей Калининградской области, еще тысячи посмотрели онлайн-трансляцию концерта.
 
 
на правах рекламы
Погода на калининградском побережье 21 июня
Читать