16:15

В Калининграде прошла чистка кадров: виновные сняты с должностей

  1. Новости
В Калининграде прошла чистка кадров: виновные сняты с должностей - Новости Калининграда
Руководство жилого комплекса "Новое Голубево" уверено: не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное – быть ответственным и честным перед своими клиентами и оперативно разбираться с возникающими трудностями.
 
Поэтому как только жалобы на работу управляющей компании со стороны жильцов участились, мы проанализировали ситуацию и докопались до истины. В сухом остатке: некомпетентные сотрудники уволены с должностей, нанята новая управляющая компания, сотрудники которой уже зарекомендовали себя как ответственные и высококвалифицированные работники. 
 
Что же касается возникшей недавно ситуации с повышением содержания железа в воде ввиду углубления скважины – данная проблема уже устранена! Мы закупили и успешно ввели в эксплуатацию новую современную станцию обезжелезивания и очистки воды, которая уже показала отличные результаты: вода обладает отменными вкусовыми качествами, уровень железа нормализован!
 
 
Мы устранили неприятные моменты, которые волновали наших жильцов.
 
А вот причин выбрать жильё в "Новом Голубево", наоборот, с каждым днём становится все больше! Новосёлов ожидает множество хороших новостей!
 
Одним из наших недавних предложений стали уютные квартиры-студии за 590 000 рублей - и часть из них уже обзавелась счастливыми хозяевами! Но мы решили, что можем сделать предложение ещё выгоднее!
 
Поэтому мы вводим на квартиры за 590 000 рублей специальные бонусы: теперь Вы можете приобрести их В РАССРОЧКУ, с помощью средств материнского капитала, а также взять в ипотеку с государственной поддержкой!
 
 
590 000 рублей - это реальная цена за удобные, эргономичные, стильные квартиры-студии с автономным отоплением в современном жилом комплексе европейского уровня "Новое Голубево" с благоустроенной территорией, электронными системами безопасности и всей необходимой инфраструктурой!
 
Кроме того, в ближайшее время на территории комплекса откроются универсам, медицинский центр, отделение скорой помощи! А на территорию будущей школы уже проведены свет, газ и очистные сети!
 
Стоит упомянуть, что помимо квартир-студий за 590 000 рублей, у нас в запасе ещё много горячих предложений для людей, которые хотят наконец приобрести собственное жилье по доступной цене!
 
 
Все подробности Вы можете узнать по телефону 55-55-95
и на нашем сайте www.голубево.рф
Застройщик: ООО "БаральтМ",  ул. Лейт-та Яналова,2.
 
 
 
 
на правах рекламы