16:30

Большое открытие в большом районе: как это было

  1. Новости
Большое открытие в большом районе: как это было - Новости Калининграда
Детский смех, позитивные эмоции, радостные улыбки взрослых и безудержное веселье - таким запомнится жителям Московского района большой праздник, посвящённый открытию обновлённого торгового центра "Вестер" на улице Интернациональная, 76.

Для хорошего настроения

Прежде всего, на просторной территории около торгового центра расположились более 15 развлекательных зон. Весь день на главной сцене зажигал ведущий Валентин Вахтин, который с первых минут завоевал симпатию зрителей. Девчонки и мальчишки с восторженными криками сопровождали каждый выход Валентина и с удовольствием поднимались на сцену, чтобы поучаствовать в конкурсах. Концерт также нашёл самый живой отклик всех гостей праздника – под зажигательные ритмы группы "Танцы плюс" и во время выступлений студии танца "Триада" невозможно было устоять на месте! Кроме того, по окончании концерта все дети почувствовали себя звёздами – больше часа на сцене они танцевали и хором пели под заводные песни от ди-джея мероприятия.
 
 
Для самых пытливых и любознательных на площадке развернулась целое шоу с ретро-автомобилями, военной техникой, оружием и полевой кухней, где все желающие могли бесплатно отведать брутальной солдатской еды. На автомобили можно было не только смотреть, но и присесть в салон, или изучить состояние деталей под капотом – конечно же визуально. Самые смелые даже залезли в кузов грузовой машины.
 
Зона с виртуальной реальностью привлекла отдельное внимание посетителей: новые технологии были интересны всем, независимо от возраста.

Смартфон за селфи

На территории торгового центра расположились разнообразные бесплатные тематические фотозоны, на которых гости делали семейные фотографии для социальных сетей с хештегом #Большоеоткрытие" и #НовыйВестер – за лучшее фото победителя наградили новеньким смартфоном!

Детские радости

Для детей работала большая зона развлечений. Бесплатный батут, сладкая вата и развлекательная зона с аниматорами, викторины с призами и бесплатный аквагрим. Отдельная зона была посвящена конкурсу детского творчества "Счастливая семья – глазами детей". Из 1000 работ более 200 лучших были представлены на выставке, а 25 победителей конкурса были награждены ценными призами на главной сцене праздника.
 

Розыгрыши и подарки

Самыми приятными событиями дня стали конкурсы, призы и подарки для всех гостей праздника. Только в этот день всем посетителям торгового центра начислялись двойные бонусы за покупки, в магазинах действовали 30%-ные скидки, а ещё каждый покупатель мог принять участие в беспроигрышной лотерее от ТЦ "Вестер".Главным призом стал LCD-  телевизор с диагональю 43"!
 
 
Вместе с "Вестер" этот день стал не только тёплым, но и ярким! Концертная программа и 4 часа веселья сделали для более 7000 присутствующих праздник по-настоящему незабываемым.

Гости о празднике

"Очень понравилось разнообразие мероприятий. Я пришла сюда с внуками, им понравился бесплатный батут и танцы. А мне было интересно взглянуть на автомобили прошлого и ещё я очень люблю полевую кухню, за неё вам отдельное спасибо", - поделилась впечатлениями пенсионерка Виктория Сергеевна.
 
 
"Беспроигрышная лотерея очень порадовала, не думал, что могут такие хорошие подарки дарить – и соки, и огромные коробки конфет и леденцов, красивые кружки. Ещё порадовало, что работа нашей дочери была представлена на выставке детских рисунков. Гордимся всей семьей", - сказал глава семьи Михаил.
 
Мама двоих мальчиков Анастасия эмоционально рассказывала: "Дети в восторге, и батут, и фото, и столько подарков – когда шли сюда, рассчитывали на хороший праздник, но не ожидали, что настолько всё здорово будет! Спасибо огромное, с нетерпением ждём следующее мероприятие!".
 
Безопасность мероприятия обеспечивало охранное предприятие "Вестер-щит".
 
Фотоотчёт с Большого открытия ТЦ "Вестер" на ул. Интернациональной вы сможете найти в группе торговой сети "Вестер" Вконтакте.
 
 
на правах рекламы